ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Радиолюбительское ПО » MixW версия 2


MixW версия 2

Posts 1 to 3 of 3

1

MixW2 поддерживает: SSB/AM/FM (как "Цифровой магнитофон"), CW, BPSK31, QPSK31, FSK31, RTTY, Packet (HF/VHF), Pactor (только RX), AMTOR (FEC), MFSK, Hellschreiber, Throb, Fax (только RX), SSTV, MT63.

Для работы MixW2 требуется компьютер не хуже IBM PC 486-100 Мгц с Звуковой Картой и операционной системой не ниже Windows-95 или NT4.

Срок пользования незарегистрированной версии этой программы - 15 дней после инсталляции. Никаких других ограничений для незарегистрированных  пользователей больше нет.

Скачать программу
Россия, http://www.cqham.ru/ftp3/dw.php?MixW218-Feb-19.exe
Cайт программы, http://www.mixw.net/files/MixW218-Feb-19.exe
США, http://www.outreach-project.org/MixW218-Feb-19.exe

Главный экран программы:

0

2

Русская коммерческая версия MixW 2.16Rus

Скачать программу
MixW2161Rus.exe

Полнофункциональная программа MixW 2.16 Rus с русифицированным экранным интерфейсом. О нововведениях в этой версии читай здесь.

Русская бесплатная версия MixW 2.14rf

Скачать программу
MixW214rf.zip

Программа MixW 2.14rf с русифицированным экранным интерфейсом. Не требует регистрации, но имеет некоторые ограничения (отключена САТ-система), PTT и CW работают через СОМ-порт.

Драйвер для USB интерфейса RigExpert

С драйвером можно работать не только в программе MixW, но и в других. С этим драйвером RigExpert работает как стандартная звуковая карта ПК! Драйвер был протестирован в программах: MixW2, DigiPan, MMTTY, MMSSTV, MT63, STREAM, Hellschreiber, Argo and Domino programs.

Операционные системы для данного драйвера: Windows 2000/XP.
Возможно драйвер будет работать и на других ОС на основе NT технологии.

Функции, поддерживаемые в MixW RigExpert этой версией драйвера: Audio in/out, PTT. В дальнейших версиях драйвера планируется поддержка: CAT, CW, FSK (RTTY), версия для Windows 98.

Скачать драйвер:
REaudio1.zip (50kb)

В дополнение к английской версии, для трансиверов Yaesu серии FT-1000mp для работы совместно с интерфейсом MixW RigExpert (версия не ниже 2.2S) разработан специальный двухканальный вариант главного исполняемого файла программы: http://www.mixw.net/files/MixW216S.zip
Для работы видом связи Olivia надо в директориях MixW разместить модуль ModeOlivia.dll. Скачать его можно тут: http://www.mixw.net/files/ModeOlivia3.zip

Русский хелп к программе MixW2. Для удобства скачивания файл разбит на две части:
1 часть - самораспаковывающийся файл "MixWHelp.part1.exe", 500kb
2 часть - "MixWHelp.part2.rar" 449kb
После распаковки создается файл - "MixWHelp.chm". Для тех, у кого ОС не запускает файл с расширением ".chm", можно скачать файл помощи в формате ".htm", 1.2 Mb

QslPrint - помощник MixW по распечатке QSL-карточек. QslPrint - это приложение к MixW, обеспечивающее печать большого количества QSL-карточек. "QslPrint.zip" 224kb. Файл помощи в формате ".htm "

QslPrintR - русифицированный помощник MixW по распечатке QSL-карточек. "QslPrintR.zip" 348kb.

Contestdlls. zip - Набор dll-файлов для MixW для настройки программы в режиме соревнований (ведут текущую статистику, подсчет очков)

MixW RigExpert – USB Transceiver Interface – интерфейс для Вашего ПК и трансивера. Группой радиолюбителей MixW Team разработано устройство, именованное "MixW RigExpert". MixW RigExpert – это интерфейсное USB устройство, позволяющее существенно упростить соединения типа ПК<-->Трансивер, используя наличие и возможности USB-порта компьютера. Со стороны ПК достаточно сделать одно соединение, которое обеспечит Вам управление трансивером по цепям САТ-системы, РТТ, CW и, главное, - "внешняя" дополнительная звуковая карта с хорошими техническими параметрами. Со стороны трансивера необходимо сделать несколько подключений в зависимости от необходимости и модели трансивера.

По договоренности с авторами программы MixW2, для упрощения процесса пересылки по почте из Российской федерации на Украину (авторы программы живут в Киеве на Украине) денежной суммы необходимой для получения официальной регистрации на эту программу, радиолюбители России теперь могут направлять почтовые переводы RN6AM. После получению необходимой суммы, на указанный вами Е-майл будет высылаться регистрационный файл-ключ. Кого заинтересовала эта информация, подробности могут узнать списавшись с RN6AM по любому из указанных ниже Е-майлов. Сумма почтового перевода необходимая для получения регистрации (только для pадиолюбителей РФ отсылаемая RN6AM!) на данный момент составляет 330 рублей. Пpи изменении курса рубля эта сумма возможно будет корректироваться. При коллективно поданной заявке (заявитель сам набирает группу, собирает деньги и отсылает один перевод за всех) действует льгота - если перевод отсылается сразу общей суммой от гpуппы pадиолюбителей численностью не менее 5 человек, то каждый 5_ый регистрируется бесплатно. Т.е. если заявку подают сразу 5 человек, то оплачивают они как за 4_х, 10 человек - как за 8, и т.д.

Более подробную информацию о программе MixW2 можно узнать на сайте программы, http://www.mixw.net/. Авторы программы UT2UZ (ut2uz@qsl.net) и UU9JDR (uu9jdr@qsl.net)

0

3

Микс - так микс!

0


You are here » ВінРадіоФорум » Радиолюбительское ПО » MixW версия 2