ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Общение с администрацией » Пообщаемся?


Пообщаемся?

Posts 1 to 60 of 194

1

Я намеренно создаю это раздел, что бы появился формальный повод для того, что бы раскритиковать меня в пух и прах  ;)
Если есть проблеммы с работой форума, ВОПРОСЫ И ЗАМЕЧАНИЯ - ПИШИТЕ...БУДЕМ В ОН-ЛАЙН РЕЖИМЕ ОБЩАТЬСЯ
:rolleyes:

0

2

Привет, от VerDorey !!! Ver i Dorey !!!

0

3

Привет! Рад видеть на форуме!  :rolleyes:

0

4

н-да сами делаим форумы
сами на них пишым
сами там сидим
сами с собой обчаимся 8-Х

ужос лучше бы вы на письма отвечали

0

5

Всё сами  :D
Так скзать своими ногами  :lol:
А если прикинуть, то для кого делаются форума??? Для своих! Т.е. для людей своего круга общения ...для меня, тебя ... людей. которые увлекаются радио, компами, железом разным ... для своих!
Товарищ Модератор, тяперь вам свой раздел критиковать  :cool:

0

6

Привет всем, я тута новенький, просьба не обижать. А то как обижусь, долго вспоминать мня ещё будете :)
Товарищ модератор, вы там модерируйте потихоньку, а мы тут будем общаться тоже потихоньку. Всем привет и пока.
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СТУДЕНТОВ!!!!!!!!!!!

0

7

Да, это огромнейшее упущение !!!! Просто ужасно!!! Я даже не знаю как назвать того человека, который допустил ТАКОЕ!!!  :(
Это ж надо, на нашем форуме и не сделать студенческий раздел!!!!
:rtfm:
Что ж, каюсь...фантазия ограничена ...  а что делать - работа нервная ... с макетами
:fie:
Давайте вы предложете формат это раздела, а я уж постараюсь создать ТАКОЕ ... ТАКОЕ.... нет, ТАКОЕ ..ну шоб ахнули усе  :rolleyes:

:bb:

0

8

Гы-гы-гы :haha: смешные вы хлопцы!

0

9

asics wrote:

Товарищ модератор, вы там модерируйте потихоньку, а мы тут будем общаться тоже потихоньку.

Золотые слова!
;)
Зачот!

0

10

Привет Админ! Респекты за свежую инфу по контестам! Могу сегодня поотдыхать  ;)

0

11

Здарова, ну раз так и тебе респекты за респекты ...  :)
А я вот посмотрел ... а тебя нет и нет - решил помочь  :cool:

...ты если чё - заходи  :thank_you:

0

12

Админу Привет! Я это зашёл, наследил и пошёл...

0

13

Ну вижу-вижу  ;)
Как всегда, жду понимаеш от него респектов каких-то....а он наследил и пошёл  :P
Смотри-получиш!  :meowth:

0

14

Вредненький Администратор от имени женской части коллектива Вашего форума с опозданием официально поздравляю Вас с праздником :man in love:  :heart:

0

15

:) - вот это теперь моё состояние...
э-э-э от лица администрации нашнго ресурса, в свою очередь, так же поздравляю всю прекрасную половину пользователей форума (в частн. Mar'9) с праздником  :drinks:

0

16

А что это за праздник 16 февраля?
Я посмотрел календари, зашёл на поисковики, короче навёл справки и естественно не нашёл такого праздника. Пожалуста поясните мне почему мня не поздравили с неовским праздником???  :comando:  :black_eye:

0

17

Ну как вам сказать, естть с чем поздравить:
Именинники сегодня(16 февраля)-Адриан, Анна, Влас, Николай, Семен
В этот день родились-Николай Лесков, писатель (1831);Михаил Тухачевский, маршал (1893);Евгений Наздратенко, политик (1949);Энди Тейлор, музыкант (1961)
Праздники-16 февраля 2007 Дугжууба - ритуал очищения (буддийский праздник)
Дугжууба – это особый обряд очищения в канун нового года. С давних времён народы, исповедующие буддизм, очень трепетно и серьёзно относились к данному обряду. В домах вовсю ведётся уборка – не остаётся уголка даже в чулане, который не будет вычищен ...
вот с этим всем сразу (или по отдельности) можнео вас поздравить сегодня
:patsak:

0

18

Ну это всяко по мелочам а по существу ничё и нету

0

19

Ну как так нету ... вот Дугжууба это мой семейный праздник  :mamba:
если бы ты просмотрел ной мобильник - сразу бы всё понял
:focus:

0

20

Объявление
Объявляется всеобщий призыв! В связи с Днём защитника отечества все пользователи форума ОБЯЗАНЫ прибыть... на пиво :) и т.п. ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА! Призыв действует до 8 марта! С 23 февраля, радиолюбители!

я предлагаю интереснее 01.03.07 в военкомат :pogr:  :drinks:

0

21

:help: ээээ, нет уж лучше пусть они к нам  :dinamo:  :spartak:  :pogr:  :patsak:  :comando:
:nhl3:  :nhl2:  :nhl:
я представляю уже себе это!
армия  :pion:
авиация  :crazy pilot:
флот  :buba:
граница на засове  :podywka:
бобруйск ...  :hunter:

0

22

ВСЕ НА ПИВООООО!!!!!! вот токо когда и где, никто почемуто не говорит?
Вопрос на засыпку пиво, где, когда?

0

23

Дык, вы на дату смотрели? Хотя....может чего и осталось, надо посмотреть  :rolleyes:

0

24

А мне интерестно откуда берутся пюсики, и почему нет минусикоф :medved:  :feminist:  :meowth:  :hunter:

0

25

:feminist:  :feminist:  :feminist:  :feminist:  :gc:  :gc:  :gc:

0

26

ну как хатите, я сам разобралсо плюсег можна раз в час добавлять :xitriu:

0

27

с тобой страшно связываться !!! Леха, да ты ж разведчик! :gc: минусики пока некому ставить...вот када нас много станет...

0

28

Производная от неубывающей функции есть число положительное(народная мудрость), а следовательно рейтинг должен возрастать относитлено колличества прибавлений плюсов ... вот  :crazy:

Меня здесь не было пару деньков...новая сеть знаете ли, новое ПО, пока освоился....надеюсь без меня здесь не сильно шалили
:buba:

0

29

ur5nbc написал: Меня здесь не было пару деньков...новая сеть знаете ли, новое ПО, пока освоился....надеюсь без меня здесь не сильно шалили
:buba:

О-о-о-о-о-о-ооооо! как шалили, одни шалуны понимаешь ли:)

0

30

Даеш админа форуму :feminist:  :feminist:  :spartak:  :spartak:  :take example:  :take example:

0

31

он до пятницы на больничном...передавал всем привет... :)

0

32

а пятница зафтро гыы :)

0

33

ну как получится пока не ясно.. :/  :girl smile:  :feminist:

0

34

Mar'9 wrote:

ну как получится пока не ясно..

за привет конечно СПАСИБО но есть один момент: аааааааааа нам дядьку админа верните

0

35

Ну какой он дядька???!..он медвед !

0

36

Други! Я снова с вами! Возрадуйтесь! Теперь всё будет по иному! Координально всё!
Теперь за каждое сообщение мне будете платить по баксу
:meowth:  :meowth:  :meowth:

0

37

а сезонные скидки+ там..женщинам и детям...и специальные предложения какие-то... :P

0

38

ну как сказать, в принципе можно...

:)

вот вы, например, к какой категории себя относите???

;)

0

39

ur5nbc wrote:

Теперь за каждое сообщение мне будете платить по баксу

ГЫ-ГЫ-Гы

ну разсмешил, Это исчо не ясно , кто кому должен платить, и сколько,
за поддержку форума
:big_boss:

Last edited by Shults (2007-03-20 19:14:37)

0

40

я себя? к детятам of course.. :gc:

0

41

а в какой форме можно будет проводить оплату, и за услуги какойто кассовый сбор берётся ыщо???

0

42

ээй! ээй! . . . где фсе? че пошли со спидом бороться :hunter:

0

43

Форум жил, жив и будет жить-No paseran! :P я вот как только появлюсь начну тему-любимые способы жарки рыбы тру радиолюбителей : ))  :xitriu:  :to_babruysk:  :gc:  :gc:  :gc:
Всем привета!!!

0

44

Мы все тут в месте и нигде конкретно, вы нас можете слышать но не можете ничего понять, вы можете нас увидеть но это вам ничего не скажет.
     Идем на охоту, дичи не гарантирую, но погуляем на славу. Иван Сусанин

0

45

Дяди администратора нема, а меня форум сам поздравил!..Умненький форум... ;)

0

46

Mar'9 wrote:

Дяди администратора нема, а меня форум сам поздравил!

А собственно не знаю с чем надо было поздравлять, но [b]МАР 9 я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОГО, ЧЕГО ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ХВАТАЕТ!!!![/b]
Как там МедвеДД? кода выздоровеет? Ты его лечишь? уколы в ср..ку колиш???
ВЕРНИТЕ НАМ МЕДВЕДА!

0

47

у меня был самый неприятный день в году - день варенья :O ..а медведь вам точно теперь в ..аку чегот вколит..или забанит  :D

0

48

Хехехе, вот это счастье узнаю про

самый неприятный день в году

дико безмерно счастлифф

Друзья, болел и,к сожаленью, лишь ангиной,
Не Викой, не Элиной, не Мариной...

:russian:

Добавилась кнопка счётчика спайлог - теперь и нас с вами посчитали  :cool:

Пока из новостей всё...

А, да, ай воз бэк, внатуре

0

49

А я дико безме-е-ерно благодарна, что ты превратил для меня самый неприятный день в году в очень приятный..весёлый..и просто счастливый:) + поддерживал меня и помогал пережить родственников, уборку, готовку и неожиданно нагрянувщих друзей :gc: ..Вот! ..а ещё!.. остальное в привате :heart:

0

50

Ну, я старался  :rolleyes:

0

51

ЧУДО-ЮДО СУСЛ-МЕДВЕДЬ:P

0

52

Mar'9 wrote:

ЧУДО-ЮДО СУСЛ-МЕДВЕДЬ

ГЫГЫГЫ
вы можете меня конечно и забанить  :rolleyes: , но я думаю, что это достаточно удачная формулировка для админушки  :cool:
респект тебе Mar'9

0

53

Народ а давайте в КИЕВ на прогулку поедем, ыщщо и денег сверху дадут:) последняя цифра, которую предлагают 80 грн/сутки
под каштанами пройдёмся, на речке покупаемся, в метро покатаемся и заметтье проезд то бесплатный:)

0

54

asics wrote:

на речке покупаемся

вот в политиленовый пакет покладут..ротик скотчем заклеют и поплаваем гыгыгы  :skull:  :black_eye:  :dinamo:

0

55

а ещё там можно получить бессплатный массаж! не зная от кого и куда чем по чём попало

0

56

а кто устраивает поездку в стольный град??  :xitriu:

0

57

Master wrote:

а кто устраивает поездку в стольный град??

а кто их знает, дядьки какието, приходили, предлагали, говорят даже флажки дадут, правда голубоватого оттенка, короче прям как на парад, токо КРУЧЕ, ведь тута бабуинов подгоняют:)
:pooh on ball:  :hunter:

0

58

Да друзья, вы конечно не бабуины но бобаины конкретные гыгыгы
:focus:
т.е. аффтаржжот :crazy:

ну про медведа  :medved: значит не забыли (см. Сегодня 18:33:20), а про форум.....

э-э-э-х :drinks:

0

59

А как вы это можете доказатьСС???
мы народ культурный и чеснтный :)

0

60

asics wrote:

мы народ культурный

ой не смешите мои тапочки!  :dinamo:  :focus:

0


You are here » ВінРадіоФорум » Общение с администрацией » Пообщаемся?