ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Обо всём » Способы любви радио (радиолюительства)


Способы любви радио (радиолюительства)

Posts 1 to 60 of 60

1

Так-как в радиолюбителство входит очень огромное количество апаратуры
я предлагаю здесь всем описывать способы любви к ней (ее)
И как можно применить камасутру в етом не легком деле :/  :banned:  :banned:  :black_eye:  :bad:  :thank_you:  :threaten:  :friends:  :help:  :to_babruysk:  :yes:

0

2

радио можно любить и по другому так сказать с кулинарной точки зрения
потому предлагаю выкладывать сдесь самые вкусные рецепты приготовления
радиоапаратуры , а также соусов :big_boss:  :blink:  :swoon:

0

3

ОТЛИЧНО!
Назначаю Вас Модератором (простите за такое выражение : ) :friends:
Будете модерировать-модерировать, да вымодерируете   :bb:

0

4

Стрранная статистика товарищи
по запросу секс с радио рамблер ниче не нашел
но зато по запросу любовь к электронике 636 докумов
вот одни из самых интересных фактов

а что, любовь к электронике - это признак "тру" и "...

И я свою любовь к электронике унаследовал от отца в таком же мелком возрасте,...

Старший Мейман с детства прививал Теду любовь к электронике и научному поиску.

В эти же годы пришла любовь к электронике. Состояние его спальни, опутанной паутиной проводов,...

Любовь к электронике (в широком смысле) направила Джеймса в серьезное учебное...

. .. мало или совсем неизвестных. Скажу что любовь к электронике у меня давняя и никак не проходит,...

С детства мальчик обнаружил в себе недюжинную любовь к электронике и всему что с ними связано.

все это свидетельствует об ужасающем факте :rtfm:

наряду с такиим извращенными видами любви как никрофилия,зоофилия,педофилия...
существу етелектроникофилия при чем этот вопрос досих пор не ведом нашим согражданам
отсюдо вывод продолжаим заниматься любимым делом
совращая в наши круги все больше и больше не окрепших и морально неустойчивых людишек
постепенно наращивая наше количества в плоть до захвата правления миром
:threaten:  :yes:

0

5

:to_babruysk: вообщем не выгоняйте меня отсюда а то я про радио знаю совсем чуть-чуть Зато мне будет намного интереснее чем остальным тут все читать-авось чет важное вычитаю :rofl: ..

Last edited by Mar'9 (2007-01-19 18:21:55)

0

6

Привет Mar'9 , конечно не выгонем, если ты будеш себя хорошо вести  :rolleyes:  :boast:

А чего ты можешь нам рассказать о предмете вышеизложеной темы???
;)

0

7

чево стеснятся
нередко мы все заниваемся сексом с радиоапаратурой
то ли при ремонте, то ли при настройке
так в данный момент, уже второй день,
я занимаюсь этим с Motorola L7, устал страшно, но все никак не могу достич оргазма. :cool:

А с чем тра%аетесь вы в данное время? :bye:

0

8

Очень даже странно, что это с виду скромное, во многом застенчивое изделие может до такой степени удовлетворить запросы и потребности...
Хотя если учесть то, что он по цене .... эээ .... ну вообщем как раз  :P
Продолжайте в том же духе ... а у нас вот  чего

http://www.cqham.ru/rquad/ban330.gif

Это покруче будет...какой экран...какое разрешение!!!!

:cool:

а вцелом можно делать ЭТО и с лабораторными макетами....гы....и с компами, чем в данный моменД и занимаюсь  :help:  :help:

0

9

Меня ежедневно и мучительно больно гладиолус StarOffice 6.0 :lol:  :to_babruysk: А с макетами обязательно надо попробовать.. :O

0

10

а че собственно сориться с СТАРОФИСОМ, я лично встречал токо одного человека, которого старофис удовлетворяет на все 110%. остальных же тр###ет МС Офис 11
я а пользуюсь ручкой и кучой бумажек, которые постоянно теряються ...

0

11

Ну вы даёте, я Аськой постоянно занимаюсь этим же...и чё? Бумажки мне не нужны ..)
А ещё есть прикол - ставишь себе Мандриву (Линукс, сборка 2007 года) и пополной программе этим занимаешься!
:O
Очень позитивненько.....а + ко всему этому ещё и форматиш свою 80 ку со всемит рабочими документами, поргами и т.п. и получаешь неслыханый оргазм  :lol:

0

12

Ха-ха-ха :D Я радуюсь, что меня за печатную машинку не посадили :blink: А насчет тупых, которые постоянно умничают Олежка прав на все 100% :rolleyes:
Дражайший Администратор, а вы про туалетную бумагу забыли? :to_babruysk:

Last edited by Mar'9 (2007-01-26 16:42:42)

0

13

я предлагаю asics тожи сделать мадератарам а то все тут мадератары и даже адин админ притусовался а он тока навечег

0

14

Shults wrote:

я предлагаю asics тожи сделать мадератарам а то все тут мадератары и даже адин админ притусовался а он тока навечег

ну ты ваще тему толкаешь...можно конечно сделать всех админами ..))

0

15

ну тогда меня супер админам :rolleyes:

0

16

А как это относится к теме любви радио???  ;)

0

17

как как тогда бы открылось больше возможностей  любить радио :P

и вообще как у вас дела с АСЕЙ  - любите ? :rofl:

0

18

уууууу у нас на форуме появился один очень интерестный "член"  :rolleyes: а именно demon666hell хотелось бы чтоб он написал нам тут в топике про свою многодневную любовь к платформе Socket AM2 :O 
а мог бы и окрыть свой раздел форума посвященный телефону Motorola L7 :boast:  :fie:  :friends:  :haha:  :sorry:  :swoon:  :yes:  :thank_you:  :rofl:

0

19

Дада, огн эт дело любит  :cool:
А с Асей у нас всё в порядке, её мы тоже любим ...и оч. даже частенько  :rolleyes:
Там в углу, под моим аватаром висит мой номерок .. и авще пора уже любить Скайп
:)  :D  :/  ^_^  :lol:  :rolleyes:
а мотролу Л7 любить несподручно, она маленькая....ну в принципе можно любить ею  :P

0

20

Shults ты чегот имеешь против девочек-радиолюбителей, гы :D
:to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:

0

21

Mar'9 А вот что мы имеим :P

В Бобруйск, жевотное – Многоуважаемый, не желали бы Вы совершить презанятную экскурсию неизведанными уголками Сибири?..
Ужоснах! – Да что Вы говорите? Какой кошмар! Кто бы мог себе придумать такое?!!
Гламурненько – Эстетично.
Генитально – Я всегда знал, что Вы скрытый Гений!
Жжошь, гладиолус – Да Вы, любезнейший, философ! Такое не под силу простому человеку…
Афтар, выпей йаду – Я не хотел бы показаться бестактным, но, думается мне, Автор немного не прав.
Первый, гадиолус – Он был первым среди первых.
Аццкий сотона – Фаустовский Мефистофель
Ржунимагу – Ах, прекрасный юмор, столько остроты и завуалированного смысла…
Афтар жжот, пеши исчо – Я зачитываюсь Вашими произведениями, Автор, и с нетерпением жду выхода в свет нового шедевра.
Выпей йаду, гладиолус – Мнение старших весит больше, мальчик. Не яйцо учило курицу.
5 баллофф – По пятибалльной шкале: пять из пяти… Молодец.
Баян – Не хотел бы Вас обидеть, но все это уже слышали, при чем не раз.
Вмемориз – Я запомню ваши слова, мой друг.
Зачот – «Нам всем это зачтется, там, наверху…» Ф.М. Достоевский
Зочем ви травите? – Массовость мнения не должны затравить уникальность его мировоззрения…
Картинки не грузяца – К сожалению, я не могу лицезреть выставленных Вами точечных рисунков.
Фдесятке! – Он был не лидером, но одним из лучших…
Фтему! – Вы, как всегда, удачно высказались, браво.
Фтопку! – Не знаю даже, что сказать…
Ниасилил – Я не дорос до этого произведения.
Чмоки, пративный – Не смущайте меня. Я честная девушка.
Плакаль! – От смеха мои глаза были полны слез.
Классный юзерпик! – Ваш альтернативный портрет весьма оригинален.
Крео гладиолус – Я не знаком с творчеством данного автора.
гладиолус! – Я уже говорил Вам об экскурсии в Сибирь?
Оффтоп – Вы уклоняетесь от темы, многоуважаемый друг мой.
КГ/АМ – Кхм… Мое мнение весьма субъективно.
Пшёл гадиолус! – Сибирь?
ПНХ – И все-таки, я повторюсь…(см. пунктом выше)
гладиолус – Меня мало волнует что-либо, что не входит в круг моего мировоззрения.
ЙОПТ! – Прошу простить мое вторжение…
Каменты рулят – Ваше мнение, как всегда, стало решающим.
Падонак – Вы – негодяй, сударь!
Под кат – В восточной культуре есть традиция делать обрезание… Как Вы думаете, европейцам пойдет?
Учи албанский! – Будьте интеллигентом!

:dance:  :thank_you:

0

22

Последнее китайское предупреждение! Закрою тему.

Обратите внимение на эти прекрасные цветы .. какой тонкий смысл и завуалированый юмор  :mad:

0

23

да закрывай мне гладиолус :cool:  :bye:  :boast:  :pardon:  :yes:

а разбиение на страницы ты сделал зря не люблю я эту фигню
если человек новый, то ему приходится пролистывать предыдущие страницы, чтоб уловить смысл

да и три страницы в любом случае грузятся дольше чем одна

я конечно понимаю, что нужно было окультурить

но это мое имхо :thank_you:

0

24

имхо сабж рулез форевер  :lol:
вот  тоже решил, что есть здравй смысл не только в любви радио но и в любви пива  :cool:
только попросил бы более цензурно рулить на страницах .. эт же официоз типа полный
:rtfm:
Да, кстати, товарищ, Ваша тема пользуется популярностью  :rolleyes:  по колличеству ответов первая
грех такую закрывать, респекты

0

25

Shults

Баян..чмоки пративный :rofl:

0

26

Mar'9 а я че я ниче ;)

ну вот так как с мотором оргазма, таки не достиг :(
купил се новую игрушку в виде DVB карты SS2 и тарелки 1,10 голову для начала взял токо одну
завтра буду кудато ставить саму тарелу :moil:
фигня шо у мя стены дома в пол кирпича да исчо и визде деревья
вобщем тут тоже будет много любви и громких слов  :medved:  :feminist:  :help:  :to_babruysk:  :comando:  :pion:  :diablo:
+ исчо надеюсь пол домы разрушить  :crazy:  :aukido:

админу за понимание  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

27

А мня вот уже целую неделю ТРА###Т  МСь ВИНДУСь ХаРе.
  Дело в том что у мня есть 2 подключения к нету:
  1 - через обычный ДСЛ модем;
  2 - через АДСЛ который подключен к свичу, который питает всю сеть халявным нетом.
Дело в том, что при 2-м подключении я могу сделать всё: скачать прогу, общатся в аське, проверить почту и т.д.
   Но есть один момент. Который заключаеться в том чот я не могу с помощю второго подключения просматривать какие либо сайты, ни одним браузером. Ахха а так хочеться, ведь я ни чем не хуже других юсеров, которым это можно (сидят за другими компами)
Вот так я пока и не получил своего екстаза, а так хочеться

0

28

Да Вы, любезнейший, философ! Такое не под силу простому человеку… Я бв не смог терпеть отстутсвие нета всего лишь из-за какого то Билла ... КГ/АМ проще было бы давненько переставить ваши форточки ... Баян, что лучше 7 раз установить чем оди раз .... гладиолус с ними
:medved:

0

29

Мучаетесь-мучаетесь-а толку? :to_babruysk:  :lol:

0

30

Смысл заключаеться в следующем: скоко волка не корми, а он па**ло в лес смотрит  :P
Счас начну форточку переставлять, может и будет какойто толк, а так хотелось и не смог .... ЕХ....

0

31

Любовь к форточкам...да, это скорее похоже на вредоносную опухоль  :mamba:
......что ж будем лечить  :rolleyes:

0

32

Лечить можно всех, а вот вылечить не каждого... в смысле есть люди которым Вында=всё, а что не под вынду то пара**а
я уже ся вылечил:)

0

33

У мну нет заработал как надо, причём перестановка не помогла, просто надо было кое чё удалить и потом коечё поставить, и поверх прописать интереснейшую бурульку, без которой вындусЪ не хотел заходить в нет!!!
А счяс я ДОВОЛЕН КАК СЛОН, ВСЁ РАБОТАЕТ, ..., мну не уволят а поэтому жизнь продолжаеться :man in love:  :crazy pilot:  :hunter:  :ne pomnu:

0

34

Только что посмотрела сводку по количеству ссобщений..у меня больше чем у Shultsа и это меня пугает :fie:  :lol:
Теперь оффициальное обращение к Shultsу-Леха, срочно чегот пиши...не порядок пропал совсем :gc:

0

35

Гы, мы здесь немного решили его полечить :umnik: .... я провёл первую в своей жизни операцию - вроде бы удачную(ну я не раз в своей жизни скальпель в руках держал....ну карандаши точил там....удачно надо заметить!!!), а он взял и улетел  .... говориля я денон666хеллу крылья пришивать не стоило, а он "по приуолу понимаш, будет как сепултура"...вот и допришивались ...

:russian:

Он улетел, но обещал вернуться...  :rolleyes:

0

36

ЭХ! Совсем заболел... :fie:  :blink: капец..админу :D

0

37

не, писать пока нет времени да ис сил я вот все с тарелой тр@%@ю(ь  :down:

установить то я ие установил, все как надо по правилам :umnik:  - направил прямо на дерево

вроди висит мож к осени опадет :hunter: , но до этого исчо далеко :crazy pilot:

все ни как настроится не могу, спутник поймать :mic: , вот взял тюнер говорятъ через него легче, :bb:
даже прогу вумную скачал "Satellite Antenna Alignment" зовется :rtfm:
да и на улице в такую погоду сидеть не интерестно, ну оч жарко  :focus:  :russian:

0

38

Успехов ВАМ молодие чЕлОвЕкИ! А я буду скоро отдихатъ от всей суети(иду на заслужений отдих).

0

39

Да, каждый ищет тот способ, любить которым особенно приятно  :rolleyes:
А вот взять и просто так, не навязчиво, покрутить вернер трансивера или попоинтить бибиэску или в 17 градусный мороз антенку на крышу воздвигнуть, ну или чё то в этом роде...вот это ЛЮБОВЬ!
:mic:

0

40

Да я с вами согласен, есть даже такое (народное) поверье ... если антену ставить не в 10 градусный (и больше) мороз, настраивать придётся в 20ти (и больше) градусный!

:moil:

0

41

это точно вот я свою ставил при -2
а вот на суботу обесчают -15 :nhl:

0

42

Я очень люблю радиоапаратуру, ногами или молотком, по корпусу

0

43

Le666a wrote:

Я очень люблю радиоапаратуру, ногами или молотком, по корпусу

:moil:

О да это самая искренняя и чистая любовь :man in love:  достойная быть воспетой в стихах :russian: :rabbi:
хотя и схожа малость с садомазохизмом  :comando:

а вот интерестно, кто нибудь есчо лупит любимый телевизор, компьютер...   ??????? (куда, и чем)  :aukido:

P.S. бьет значит любит  :black_eye:   :O

0

44

...я так убила в приступе любви ящик, потом струйный принтер на работе, миксер и кофеварку... :bb:  :gc: ...вот, кто-то может сказать, почему во всех кофеварках обязательно не хватает деталек????...а-ля купи 5 кофеварок и собери тостер.. :D

0

45

так вы не с той стороны били общеизвестный факт : правильный и точный удар ремонтирует любую технику особенно советскую

0

46

да да а с помощью молотка и какой то матери возможно практически все даже ракету построить

0

47

ну нам бы тарелку повесить, сетку проложить, утюг поремонтировать... тут и без матери обойтись можно   :D :gc:

0

48

а если обычный ударный метод ремонта непомагает. тогда надо использовать словарно-угрожающий: я счас тя как возьму... да и в ремонтную мастерскую отнесу....
или ещё чёто в таком духе, техника чувствует приближающийся ремонт и сразу начинает работать:)

0

49

asics сказал: в ремонтную мастерскую отнесу...

а такие есть?..и туда чет носят???? ОГО !..а у меня все поломалось...  ^_^

0

50

конечно носят и деньги за это платят, а потом дома включаиш а оно совсем не работаит  :O

0

51

:beee: гладиолусы !

0

52

правильный и точный удар ремонтирует любую технику особенно советскую

абсолютно верно подмечено....вот вчера например так и произошло гыгыгыгы

:pooh on ball:  :moil:

0

53

Shults wrote:

а потом дома включаиш а оно совсем не работаит

а это всё оттого, чо за один подход мало денег занесли... :)  больше надо, вроде бы не маленькие. а вопросы задаете... ну прям дети :)))

0

54

...меня вот что больше интересует :gc:  ..куда Лешка подевался-неужели его в войска забрали?...админ думает-денег на инет нет..но мы, девочки, уже переживаем-не проводили :russian: ... куда письма слать?..а как форум без Шультса будет-неее..мы так не согласны :feminist: ! 

  :crazy pilot:   :pogr:

0

55

у меня новая песенка в голове вертится:

Забрали куда-то прямо из военкомато ....

:dance:  :haha:

0

56

не скорее подойдёт другая песенка, про армию:

...всіх хлопців в армію забрали, наркоманів, росп..їв, прийшла і очередь моя..... 
:comando:  :pogr:  :comando:

0

57

no comments :gc:

0

58

Mar'9 wrote:

..меня вот что больше интересует :gc:  ..куда Лешка подевался-неужели его в войска забрали?...админ думает-денег на инет нет..но мы, девочки, уже переживаем-не проводили :russian: ... куда письма слать?..а как форум без Шультса будет-неее..мы так не согласны :feminist: !

и он там будет любить радио...или оно (радио) его  :writing:

0

59

Наверное он уехал на дачу. Вот как я например. С одной стороны я полностью городской житель, с другой стороны меня достала вся эта тараканья жизнь в многоквартирных муравейниках. Проживая в квартире, вам обычно ничего кроме нее не принадлежит. Ваша собственность начинается у порога квартиры и заканчивается у ее окна. В квартире есть многое, кроме возможности принадлежать самому себе. Современный человек, загнанный в двухкомнатные бетонные карцеры выглядит очень жалко:

      Подумать только, но наши уши и глаза не принадлежат нам даже в наших собственных, неоправданно дорогих квартирах. Почему мы вынуждены нюхать чужую мочу в подъездах, видеть всю эту грязь. Слышать неприятные звуки передвигаемой мебели на собственном потолке и вздрагивать при каждом звуке сигнализации. Непозволительно нам забыть выключить воду в ванной, ведь у соседа снизу дорогостоящий ремонт. Мы живем в предельной близости к излучателям: - сотен мобильных телефонов, десятков микроволновых печей, десятки зомбоящиков вещают на разных частотах с разными децибелами. А мимо нас постоянно движутся потоки горячей и холодной воды, человеческие экскременты и мусор постоянно пролетают мимо по канализациям и мусоропроводам, а по проводам движутся токи в разных направлениях. И после этого мы удивляемся - почему у нас такое нездоровое общество?

      Многие из нас мечтают жить в собственном доме. Большинство частных домов строятся за пределами города, и ключевое в этом – природа. Ценность таких вещей, как чистый воздух, успокаивающий пейзаж, тишина, пение птиц, близость леса или водоема – каждый определяет для себя сам. Конечно, много достоинств перекрывают и многие недостатки - за все надо платить сполна, чистить дороги от снега, стричь газоны, убирать территорию, вывозить мусор и т.д. и т.п. Но разве качественная здоровая жизнь не стоит этого?
      P.S.       А еще у меня есть погреб, в котором семь бочонков с разными продуктами питания, чего не возможно в городской квартире.  В одном из бочонков соленые грибы, в другом домашнее вино и естественно есть  седьмой бочонок с медом. В любое время я могу зайти в подвал, зачерпнуть кружку домашнего вина и закусить соленым грибочком.

Смотрим http://dachne.info/ радиолюбителя ut0tv

0

60

На пути к истине!

http://ur4nww.narod.ru/news/img/old_mil.jpg

0


You are here » ВінРадіоФорум » Обо всём » Способы любви радио (радиолюительства)