ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Начинающим » Радиоклуб.


Радиоклуб.

Posts 1 to 24 of 24

1

Вопрос к винничанам, есть ли в виннице какой-нибуть радиоклуб или просто клуб радиолюбителейшто бы можна было выучить с ево помощю азбуку морзе?

Last edited by kulibin07 (2007-11-08 21:27:07)

0

2

Есть  :)

0

3

и мы там даже занимаемся!))

0

4

О, это же отлично, а вы не моглы бы немного поподробнее про етое радиоклуб расказать.
Лично я жыву в г.Гнивань(18км от Винницы) а учусь в Политехническом университете на радиотехническом факультее.(ин.РТЗП, факультет РТТК).
И ещо можна ли будет к вам записатьса?

Last edited by kulibin07 (2007-11-10 22:05:59)

0

5

:-) так это же замечательно что ты хочешь заниматься!..поподробнее напишем!))

0

6

Жду с нетерпением.

0

7

kulibin07 wrote:

в Политехническом университете

инетерсно где у нас такой есть???

kulibin07 wrote:

факультее

факультей - это крута  ;)

kulibin07 - у вас же там есть коллективка на твоём факе, если ты конечно учишься в ВэНэТэУуууу  :cool:

Поинтересуйся!!!

0

8

Bob wrote:

Я действительно учусь в ВНТУ.Так вот , я то поинтересуюсь но только к кому лучше обратиться по этому вопросу? ( не то што бы я типа боялся 
или стеснялся спрашывать ) но не хотелось бы выглядеть "дураком" если спрошу у того кто не имеет к этому  отношения если вдруг попаду на такого.

0

9

Посмотри на 4м этаже. Кабинет не помню какой, но там вывеска есть. Вроде после обеда там ребята занимаются.

kulibin07 wrote:

не хотелось бы выглядеть "дураком"

"дураком" выглядеть не будешь  ;)

0

10

Завтра если будет время зайду попробую узнать .OM а откуда ты все это знаеш ты што тоже учишся ( или учился) в ВНТУ.?

0

11

kulibin07 ты после обеда загляни в 1413 аудиторию.

OM Не вроде, а точно!

kulibin07 wrote:

а откуда ты все это знаеш ты што тоже учишся

Гы-ы, ОМ наш человек )) а аудиторию уже и не помнит ))

:beach:

0

12

Отлично ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощ :) .Завтра после обеда загляну как вы сказали в 1413ауд.
По двом останним сообщениям я так понимаю што вы также учитесь в ВНТУ , и если это так то мы наверное там встретимся.

0

13

Заходил как вы коворили в 413ауд. только там никово не было уже два дня подрят , после обеда я приходил.Так што самое интересное што я возле него проходил сотни раз но только не обращал особого внимания , то на што я косвенно обратил внимание это была вывеска очень похожая на позывной ( это наверное и есть ваш позывной).Кстати вашего главного фамилия случайно не Белоус ( или Белоусов ) Саша , извиняюсь если неправильно вдруг написал фамилию.

0

14

kulibin07 wrote:

Кстати вашего главного фамилия случайно не Белоус ( или Белоусов ) Саша , извиняюсь если неправильно вдруг написал фамилию.

:gc: гыгыгы!!!..Сашечка Белоусов!!!!..

0

15

ну так когда же вас можна застать,потомушто я заглядываю почти каждый день и не могу вас застать , я спрашывал у  Лавицкого так он  говорил што вы там бываете когда захотите  ;)

0

16

kulibin07 wrote:

главного фамилия

US0NW Александр Г. Тимощук

kulibin07 wrote:

не Белоус ( или Белоусов ) Саша

:)

0

17

Вот здесь много разной полезности для радиоклуба http://www.hamradio.stl.ru/rus/index.htm

0

18

4ugunkin спасибо, учтём!

0

19

гиф в тему! )

0

20

4ugunkin гиф смешной, если бы сами его рисовали - даже немного покритиковал бы  :crazyfun:

0

21

Добрый день!

А сейчас, в 2012 году, где можно научиться радиоделу и телеграфу?

0

22

На коллективной радиостанции, там и я учился советую.

0

23

CRBAman wrote:

Добрый день!

А сейчас, в 2012 году, где можно научиться радиоделу и телеграфу?

С Новым годом! 8)
Вам дорога в радиоклуб!

0

24

Bob - капитан Очевидность ))

Вообще можно практиковаться азбуке Морзе и в Интернет, например есть неплохой онлайн-тренер http://ur4nww.narod.ru/mode/cw/index.htm

0


You are here » ВінРадіоФорум » Начинающим » Радиоклуб.