ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Между нами девочками » Любимые рецепты приготовки мяса для тру-вегерианцев :-)


Любимые рецепты приготовки мяса для тру-вегерианцев :-)

Posts 1 to 60 of 145

1

Я люблю животных!..и мясо не ем..а все остальные любят мнясо..много мяса: отбивные, шницели, холодец, котлетки, суп с фрикадельками и пельмешки..как его готовят мне не понятно-разве не страшно. когда плавают глазки в кильке в томатной пасте или ещё хуже-синий высунутый коровьий язычек.. :bad:

ВКУСНЯТИНКА, да?...давайте объясняйте как эту мерзость можно есть! :gc:

0

2

IO wrote:

давайте объясняйте как эту мерзость можно есть

очень даже просто, кода у тебя в животе РЕВОЛЮЦИЯ, организм требует: ЖРАТЬ! ПИТЬ! ЕСТЬ! ЖРАТЬ!!!....
тогда и не такая вкусная гадость пойдёт как пестня!
даже пальчики оближешь :russian:

0

3

но ведь животных для этого мучают и убивают..тебе их не жалко?..нисколечко?.. :O

0

4

IO wrote:

.тебе их не жалко?..нисколечко?.

мне жалко лишь одно, -
я не люблю жирного мяса, шкурки и мозги,
и в принцепе я ненавижу крови
но если там на кухне,
в сковороде, что на плите
шкварчит котлетка, мяско или крыльце,
я не сдержу себя, влечу и сьем
чтоб не скварчало, - и меня не раздражало

:crazy pilot:

0

5

asics да Вы поэт!..мне понравился стишок!  :spartak:  :gc:

0

6

Mar'9 wrote:

asics да Вы поэт!

ага, типа тогго. и всё благодаря нашему Универу!!!!! на парах нечёделать. вот и приходилось время убивать!...
так и научился чёто писать!
;)

0

7

я ыщщо могу подкинуть парочку, правда они не по теме, а вобще мона создать подвкладку, радиолюбительские стихи, или проза радиолюбов ))))))
пришла вот в голову проза radioluboFF

Last edited by asics (2007-05-03 13:51:54)

0

8

:gc: круто-воплощай идею!...+1!

0

9

а ещё можешь закидывать рецепты любимых мясных блюд без

asics wrote:

жирного мяса, шкурок и мозгов

:friends: :girl smile:

:meowth:  :pooh on ball:  :medved: - люблю животных!

0

10

:gc: я люблю луковый супчик..в нём мяса нет-не положено по рецепту;)..ещё очень люблю пиццу!...люблю есть пиццу с медведом  :medved:  :heart:

0

11

Mar'9 wrote:

очень люблю пиццу!

а какую пиццу вы любите, с курицой или кабанчиком или с МЕДВЕДЕМ??  :medved:  :pooh on ball:

0

12

с сыром..маслинами..помидорами..грибами...и кукурузкой!..исключительно вегетерианская начинка:) :D

0

13

мне ближе к телу - с куркой, саляме или на крайняк с грибами или вяловичиной (вроде так пишется в народе с говядиной)

0

14

А с морепродуктами беееее!...ты ел в Италии Бомбу? Маргариту все пробовали, а в бомбе всякая-всякая начинка-куча целая

:bb:  :russian:

0

15

Ага думал гадость редкосная, но попробовав её понял, что не редкосная а вечная, там ещё какието куски длинных зелёных бяк добавляються которые сами по себе не вкусные  :zelenuy:  :bad:

0

16

гыгыгы. .таки да-зачооот!... :girl_hospital: ...может это были кусочки цукини?-они же из кабачков только листочки и цветочки жрут  :gc:

0

17

И что это за дурацкие нолики на полях сообщений?-вопрос к Администратору ;)...может они появились после того, как я поадминила-смайликов добавила, поздравленье повесила (сам себя не похвалишь-никто не похвалит :girl_blum2: )

-2

18

вы тут про них писали -  люблю кабачки! :P

0

19

Mar'9 wrote:

что это за дурацкие нолики на полях сообщений?-вопрос к Администратору

Это специально для вегетэрианцев сделано(или как у вас в теме вегерианцев: ), что бы можно учесть кто сколько съел мяса в детстве  :diablo: , а то задают тут вопросы....а мне их ищи по всему форуму

0

20

Любимые рецепты приготовки мяса для тру-вегерианцев :-)

Вчиталась в название темы и ужаснулась-рубрику прийдется переносить!..куда-то поближе к Марсианской :girl_blum2: ...

ur5nbc wrote:

а мне их ищи по всему форуму

:medved:

Тов. Админ порадовал нас своим добрым-бобрым сообщением..хочу заметить, что в флудилку
можно было бы и почаще писать :whistle2:  :gc: 

0

21

Ах-ха а я вот вчера с Маринкой ходил в буеатриче и впервіе в жизни ел вегетарианскую пиццу, в смысле мясо, колбасу и курку в неё не клали...
как вы думаете скоко я её ел??? а вот и не угадали, пол часа, я просто не представляю как я её вобще сьел, гадость редкостная, с всего вышесказаного я понял, что я ХИЩНИК и мне нуна чията BLOOD
:xitriu:

0

22

asics wrote:

с Маринкой

энто та девочка за которую ты от меня прятался?...ну не YL ведь?  :girl_blum2:

asics wrote:

гадость редкостная

в Буэээатриче даже сидеть страшно-Ага! ты теперь заразный!!!  :beee:  :bad:  :zelenuy:  :yahoo:

0

23

Mar'9 wrote:

ты теперь заразный!!

ага, а теперь я заражу весь форум и вас, любителей диетической пищщи .,))

0

24

не выйдет!...я с тобой за руку не здороваюсь-а Админ к

asics wrote:

любителям диетической пищщи

не относиться!  :/

0

25

вот отредактирую две фотрки и специально для ІО вывешаю на сайт )) такие хорошие, а главное по теме... от козлика остались рожки да ножки  :skull:

0

26

asics wrote:

теперь я заражу весь форум

гыгыгыгы :to_clue: кариесом????

0

27

Mar'9 wrote:

ну не YL ведь

я по таким буэээатриче не хожу и за меня не спрячешься-я мааааленькая!  :whistle2:

0

28

asics wrote:

вот отредактирую две фотрки и специально для ІО вывешаю на сайт

  ты ремонтируешь форточки? :to_babruysk: давно меня не было мне тут страшных картинок на рубрику накидали!  :feminist:

ur5nbc wrote:

в теме вегерианцев

тут виноват-не исправлюсь уже!

0

29

:D ага беру и ремонтирую, я ж радиотехник, наш девиз: КАЖДЫЙ РАДИОТЕХНИК МОЖЕТ СТАТЬ МЕХАНИКОМ, НО НЕ ОДИН МЕХАНИК НИКОДА НЕ СТАНЕТ РАДИОТЕХНЕКОМ!!!
а вот и фотка, по теме кстати
:skull:

0

30

Олег, ты что специально решил в каждую рубрику какой-нибуть гадости кинуть? :blink:  :swoon:

asics wrote:

НЕ ОДИН МЕХАНИК НИКОДА НЕ СТАНЕТ РАДИОТЕХНЕКОМ!!!

Фигня всё это! Ты по кому судишь? :to_babruysk:  :gazeta:

0

31

asics wrote:

а вот и фотка, по теме кстати

по теме-Я САДИСТ-радиолюбитель

мне непрятно думать что ты так стараешься специально для этой рубрики...может ты и голубя специально препарировал?

:mad:
:feminist:

0

32

IO wrote:

может ты и голубя специально препарировал?

Вот вам даж не интересно где я фотку взял, почему она вобще здесь появилась, вам сразу бы панику создать....

Ну раз Вам не нравяться мои фотографии, то я не буду вам их показывать, вот-так!
мир никода не презнавал выскачек (белых ворон).
Если вам они не нравяться, то это н означает что нет людей которым эти каджры покажуться забавными.
а история фотки следуйщая: гулял по двору котик, он был очень голоден, и вдруг прилетла птичка (воробушек) и котик говорит ей: здраствуй птичка, а она ему здраствуй котик, и тода начал мурзик рассказывать птичке про своё нещастное дтство и про то что го никто н любит и про то что му холодно и голодно, и жалко стало птичке котика и тода слтела она к нму чтоб его утешит, обнять, а подлый котяра воспользовался доверием, добротой и заботой воробушка и сьел его.
Вот так в одно мгновение умирает ктото, чтоб продлить жизнь когото...

0

33

ой йой йой!...тут такая гениальность на форуме пропадает!...а главное как необыкновенно и трогательно!  :xitriu:  :gc:

0

34

Mar'9 wrote:

а главное как необыкновенно и трогательно!

Ах как жаль что глаз поэта, не видит мир в прицеле арбалета!

:hunter:

0

35

Вот есть вкусненькие уточки:

0

36

А ещё вкуснее цобаааки:
:P

0

37

ur5nbc wrote:

А ещё вкуснее цобаааки

да мне та смугленькая пригляделась, вот представляю и слюнку облизываю от того как она могла б шкварчать на сковородочке  :medved:

0

38

Лапки оближешь!

:P

0

39

какое оживление в рубрике! Ах!-молодцы!!!  :D

0

40

а всё благодаря свежей и жирненькой собачке, даже нет паре собачек. гыгыгы

0

41

про кроликов нашёл прикольный стишок:
Хватит бегать зайчик, сядем на диванчик, погрызем вдвоем морковь....

0

42

а мне больше утята нравятся..я в детстве много таких подушила.. :fie:  :girl smile:

0

43

)) вот она какая Зубная фея Йот-Эл!!!!
садистска и безжалостный убийцца и это всё в крови твоей и с самого детства все маниаки так и начинают спрва домашняя птица, потом собаки коты, а потом ужасс, даже предполагать не буду, и по ночам шарится по дворам с этого момента перестаю ))

0

44

asics wrote:

и по ночам шарится по дворам с этого момента перестаю ))

чего и требовалось достичь! :whistle2: теперь можно не бояться, что асикс уедет зарабатывать деньги на свадьбу и на форуме больше писать не будет..   :xitriu:

0

45

Mar'9 wrote:

деньги на свадьбу

????

свадьбы не будет ))) может и бкудет но не скоро ))) то я для примера приводил, а вы тут мня так бегом взяли и похоронили
:mad:

0

46

asics wrote:

а вы тут мня так бегом взяли и похоронили

как всё запущено!..не перживай так!. :sorry:  .судя по реакции-тема болезненная..что, бабушки внуков просят?  :lol:

0

47

н, бабушка-с внуков не просят, просто я жениться не спшу, а то знаю я вас, спрева хорошие, хоть до вавки прикладай, а потом тако возьмёш замуж вас, как сразу хана...
начинатся пиляние мозгов по всяким мелочам, так что я пока ещё не дорос до такого страдания, я ж не мазохист всётаки....

0

48

asics wrote:

а то знаю я вас, спрева хорошие, хоть до вавки прикладай, а потом тако возьмёш замуж вас, как сразу хана...
начинатся пиляние мозгов по всяким мелочам, так что я пока ещё не дорос до такого страдания, я ж не мазохист всётаки....

Правда-правда!..а вы(мужики) - сразу к телевизору, друзей, пиво и футбол!!..поменяемся стандартными вариантами?  :girl_blum2:  :man in love:

0

49

asics wrote:

вот она какая Зубная фея Йот-Эл!!!! садистска и безжалостный убийцца


Ну как не стыдно..я же хорошая!!!...я люблю смотреть футбол и пить пиво с друзьями.. :drinks:  :gc:

0

50

YL wrote:

мне больше утята нравятся..я в детстве много таких подушила

YL wrote:

..я же хорошая!!!...

никто и не спорит,футбол я не люблю, а пиво очень редко пью, под компанию и под настроение....
это всё Машка заварила... все вокруг хотят меня женить на комто, я вот не пойму, им что доставляет удовольствие от женатых муржчин??? мн вот неженатому хорошо, сам се приготовил, сам поел и сам за собой посуд помыл, ответственности икакой, а ещё все женатые мучаются нашей економическо-развитой страной!!!! ВОТ!!!

а ведь проще потерпеть, чтоб ситуация стабилизировалась, а потом уж и жениться....

а может это просто тов Мар-9 намекает что тоже хочет замуж  :man in love:

0

51

asics wrote:

удовольствие от женатых муржчин

:gc:

гыгыгы..все страшно запутано!

Даже сам ешь-какой МАЛАДЕЦ! :take example:

0

52

YL wrote:

какой МАЛАДЕЦ!

:boast:  :boast:  :boast:

0

53

ur5nbc wrote:

Вот есть вкусненькие уточки:

ur5nbc wrote:

А ещё вкуснее цобаааки:

Ух ты!!!..вот это между прочим ОЧЕНЬ по теме!!!  :pooh_lol:  :yahoo:

0

54

А вот мишка!..он притворяется сердитым..но на самом деле он запутался: где мёд? какие-такие пчёлы?

0

55

Захворіло Ведмежатко.
(О. Головко)
У ведмежій хаті горе-
Ведмежатко дуже хворе,
Верещіть на цілий світ:
-Ой, болить мені живіт!

Запросили в хатку Цапа,
Лісового ескулапа,
Він підсів до Ведмежати,
"Ме" примусив прокричати,
В рот і в ніс позаглядав,
Враз хворобу відгадав:
- Тут причина отака -
Мало вітаміну "Ка",
Хай Ведмедик- мовив гість,-
Тричі в день капусту їсть!

Запросили Кабана,
Лісового чаклуна,
Він підсів до Вежмежати,
"Хрю" примусив прокричати,
В рот і в ніс позаглядав,
Враз хворобу відгадав:
- Хай Ведмедик -
мовив гість,-
Тиждень жолуді поїсть!

А Сова, що чуйно спала,
Засміялась і сказала:
- Не хвилюйтесь,
все в порядку,
Він нічим не захворів,
Просто вранці біля хатки
Аж відерце меду з'їв!

0

56

:pooh_lol:  :medved:  :pooh on ball:

0

57

IO wrote:

Аж відерце меду з'їв!

шкода медвежатка, його могло оприщити, а того і ще гірше - на нього могла напасти ср%%ка
:zelenuy:

0

58

Специально для Мариночки выкладываю долгожданные фотки ))
две подходят на все 100% а с 3-ей ненаю чё делать куда лепить, думаю пусть поживёт тута, а там посмотрим, може куда и перенесём )))

0

59

IO wrote:

А вот мишка!..он притворяется сердитым..но на самом деле он

добрый..хороший..любимый.. :girl smile:  :heart:  :heart:  :heart:

0

60

asics wrote:

выкладываю долгожданные фотки ))

замучал уже своими долгожданными!  :to_babruysk:  :whistle2:

0


You are here » ВінРадіоФорум » Между нами девочками » Любимые рецепты приготовки мяса для тру-вегерианцев :-)