ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Обо всём » радиолюбимая музыка


радиолюбимая музыка

Posts 1 to 60 of 79

1

Тема посвещена музыкалъным стилям, направлениям, групам.          Вобщем кому че нравица слушать?

0

2

Музыка шелеста вентилятора,  мягкое пощелкивание реле или милозвучный радио шум...

Last edited by Le666a (2007-03-02 20:05:41)

0

3

:skull:  :skull:  :skull: Леша ну ты даешь, тож решил размножиться!... :to_babruysk:  :feminist:  :pion: ...а музыку мы разную любим...вот...Чичерину например :gc: :friends:

0

4

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!! :gc:  :gc:  :gc: у меня получилось рисуночек вставить...

0

5

Дада вот и дописались....ну если учесть наши с вами аватары...тогда всё понятно чего кто слушает  :russian:
Ладно по теме - классическое направление (практически всё), попса (радио Юность), рок мало (действительно мало), джаз(я бы выделил его в отдельную категорию - ДжазРадио-Берлин, Радио Джаз[Москва])....вот может чего ещё....ну вот Чичерину  :gc:
гыгыгыгы
:medved:

0

6

Леш..а ты Пушного слушаеш? гыгыгыгы... :russian:  :gc:

0

7

пушного? в смысле зверька какого-то (животного)  :O :medved: :to_babruysk:

0

8

Вот краткий и далеко не полный список чего я слушаю :mic: :help:

[AMATORY], 30 Seconds to Mars, A Perfect Circle, AnathemA, Apocaliptica, Children of Bodom, Coldplay, Cradle Of Filth, Cranberries, Deftones, Delerium, Depeche Mode, Dido, Dimmu Borgir , Disturbed, Enigma, Enya, eSKIMo, Godsmack, Gorillaz, Jane Air, Kovenant, KoЯn, Limp Bizkit , Linkin Park, Moby, Nightwish, Oasis, Opeth, P.O.D, Paradiselost, Placebo, PlanetFunk, R.E.M, Rammstein, Saturnus, Shape Of Despair, Stigmata, t.A.T.u, The Crystal Method, Tiamat, Within Temptation, Дидюля, КремаТорий, Кукрыниксы, Мельница

0

9

18 групп совпадает! КРУТЬ ! а мне Админ наш говорил, мол у тебя в папке музыки теже названия что и у Леши :D

0

10

А S.O.A.D., Offspring, facultet, Фактично самі, Карпу, Фліта-забыли ?..  ^_^
Кстати 11 зал ремонтируют-где вы теперь в ЧГК играть будете ?

0

11

флита ? я ж панков не слушаю , а что до чгк я в него не играю так шо мну всеравно ....а так будут в 12 зале

0

12

Панков не слушаешь...в ЧтоГдеКогда не играешь...а чё ты делаешь тада???  :/

0

13

граббингом занимаюсь :) (типа с космаса)
Музыку в нете исчу новую и интерестную, даж выкачивать пытаюс

0

14

я вчера у себя нашла группу...до этого не слушала чегот..-Lostprophets- кажется так...поперло!.. :gc:  :buba:

0

15

не такую не слышал, у мя самого куча такой музыки валяитца, шо даж ни разу не слышал

0

16

да....эт проблема, если винта нет...у меня исчо и сидиром не писчучий...капец
...а брателло постоянно порывается усе поудалять..
:help:  :beee:  :banned:

0

17

НАРОД А я СЛУШАЮ ЧУТОК ПОПРОЩЕ МУЗЫКУ, ТИПА: ВВ, ЦОЙ, иногда Рам, а иногда всё подряд лиш бы создавало какойто фон в хате :)

0

18

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ YL: прикинь тута одни модераторы собрались прям как в пестне, а нам с тобою повезло назло

0

19

Mar'9 wrote:

да....эт проблема, если винта нет...у меня исчо и сидиром не писчучий...капец
...а брателло постоянно порывается усе поудалять..

да это кошмар, сам когда-то мучалсяна 10GB, потом на 40GB, счас на 250 GB, все равно не хватаит, зато теперь, где ее, там, только нет, на всех разделах, порой даже не знаиш ,шо где искать, а бываит находиш там где никогда бы и не подумал :O

0

20

asics wrote:

создавало какойто фон в хате

у меня есть дурацкая привычка слушать радио када посуду мою...подпевать люблю  :gc:  :sorry:

Shults wrote:

бываит находиш там где никогда бы и не подумал

Аналогично !
:to_babruysk:   :(

0

21

asics нам с тобою повезло? шо справді???  ;)

0

22

YL wrote:

у меня есть дурацкая привычка слушать радио када посуду мою

ха-ха, а у мя привычка не слушать радио , и посуду не мыть :D

0

23

да да, едим из грязных мисок, в полной тишине :swoon:

оч. Готично :yes:  :bye:

0

24

как не странно мы тоже из грязных..хоть мы и не готы...мы панки ! гыгыгыгы..не..просто воды горячей нема  :D

0

25

Вы мне там Пушного не трогайте  :hunter:
я теперь сново бдю  :P
болел одно время ДП, в детстве ГО и СГ...
и ваще меня бесит твоя розавая кофтачга
:jest:

0

26

она не розовая..она-малиновая! :gc:

0

27

ur5nbc wrote:

болел одно время ДП

эт чо Deep Purple или Dead Poetic, а может Dis Pater или Drowning Pool :umnik:

0

28

Зачооот!  :D

0

29

а вы в курсе что номер вашего собщения 666 ууу страшна ;)

0

30

неа ни фига !  :)

0

31

а группу Аpril кто-то слушал?..эт наша Винницкая..тока не энта галимая Алёна Винницкая..а группа винницкая..чет типа софт-рока..  ;)

0

32

я слышала чет...там солист еще высоченный.. да?

0

33

YL wrote:

а группу Аpril кто-то слушал?

да ну ацтой

YL wrote:

чет типа софт-рока

не нифига ани типа ЭМУО вобщем паки

кста вроди с палитэха, играют не плохо, но песни на укр языке, а голос у вакалиста ваще, як у хльопчика с села великi.....(ну не катит)

там ищо чувак на гитари ,вроди басист, сосмеху памереть можна, его как бутто изза угла мешком поприветствавали

0

34

гыгыгы..мне вчера зэ бэст подруга-барышня Юрки солиста-дала записи послушать...галимовато слепили :(..я на их репитициях была...барабанщик прикольный и за счет клавишных аранжировки еще катят...только они не понятно как записались бедняжки..
а Эмеры теперь модные-Буээээ!...мне что теперь свой полосатый шарф выкинуть? :O ... зато на концертах-вопли-Юра! Сделай мне ребёнка!  :D

0

35

и исчо...у гитаристов с солистом разница в росте 1м не гдет:)..мама послушала и сказала, что ей Океан Эльзы и то больше нравится...а вживую их послушать поприколу  :rolleyes:

0

36

Mar'9 wrote:

я на их репитициях была

ге мой мл брат тожи там был, он их знаит
тоже приносил их записи мну не понравилос, мну фсе удалил

Mar'9 wrote:

а вживую их послушать поприколу

они вроди часто в палитехи выступаютть , я был на консерти который организововали Millenium в декабре
Apr там тожи выступало , в живую ниче, но еслиб не голос вакалиста

0

37

гыгыгы..и я на этом концерте тож была-тогда еще Пинта неба и Лёша с Миленнимумом выступали, точно.. :D

0

38

а что тута вобще происходит, ч ничё не пойму, голова зафилоризировалась, мня прёт от Естетик Едукатион

0

39

Mar'9 wrote:

и я на этом концерте тож была

ээээээ ....... уууооооуууууу  ......  ты исчо скажи что на тероры ходишь

0

40

гм..ходила раньше часто..а теперь редко на какието концерты выбираюсь..вот на энтот например мне просто флаера пригласительные подсунули..  ;)

0

41

а я тоже люблю ходить по халявным концертам :) иначе это был бы не я
как мой тренер говорил : мой девиз - жизнь прожиь НАХАЛЯВУ!

0

42

интересненько..а как это Вы булочки в буфете по карточкам не получаете и молоко...вот на центр наверно именно на халявный инет приходите..а не Володю проведать

;)

0

43

Mar'9 wrote:

вот на центр наверно именно на халявный инет приходите..а не Володю проведать

а ещё б домой приходил на кохфе халявное, и чай с казинаками если б приглашали и ыщщо много чего халявного люблю и делаю:)
Да как говорят в народе не имей 100рублей а имей СТО ДРУЗЕЙ!!!!!!!!  :medved:  :friends:  :medved:  :friends:  :medved:  :friends:

0

44

Вот это правильно говорят

asics wrote:

не имей 100рублей а имей СТО ДРУЗЕЙ

А я вспоминаю такой анекдот

- папа, папа, а какой объём шара?
- шара сын объёма не имеет!

гыгыгыгы

и как поётся в одной песне,

Он говорил с ухмылкой,
Помахивая вилкой:
"Ребятки, крепче дружбы - только сталь!"
"Сынок, тащи гармошку,
Расслабимся немножко,
Вы правильно учитесь отдыхать!"
С тех пор при нас гитара,
И нас прозвали "Шара",
А мы не стали с этим возражать.

;)

0

45

asics wrote:

чай с казинаками

Ой!..я люблю казинаки..и вообще сладенькое!..вы тут такую дискуссию подняли после моего сообщения-ЗАЧООТ!

:girl smile:  :meowth:

0

46

YL wrote:

Ой!..я люблю казинаки..и вообще сладенькое!

Приветствую YL, я тебя буду брать в свою команду поедания сладенького, а то последнем временем все прям разошлись и отказываються от сладкого, мол потолстеем :) а с таким помошником наша команда всегда теперь будет ВЫИГРЫВАТЬ!!!!!!! УРРРААААААААААА!!!!

0

47

и я сладкое люблю..и админ тож..сладкое положительно влияет на настроенье.. ;)

0

48

Mar'9 wrote:

и я сладкое люблю..и админ тож..сладкое положительно влияет на настроенье..

А вас уважаемые модераторо/администраторы я предпочёл бы видеть в команде соперников, тогда конкурс будет интересней проходить:) на равных условиях всётаки :)

0

49

а в твоей команде кто исчо будет?  ;)

0

50

А это всё зависит от того скоко людей будет в Вашей команде:)
если 2*2 то у нас команда сплоченая, конечно если Йот-Эль не будет против выступать со мной на пару, а если вас будет больше, тода для вас потом сюрприз будет:)

0

51

Хехе, нужно как-то опредилятся с составами команд....в одной будут рокеры-сладкоежки  :mad: , такие знаете ли ссохшиеся праньки с серьгой в ноздре и поломаной гитарой на спине ...гыгыгы, это типа рамштайновского музыканта такого, а во второй любители классической музыки...ну такие , немного заплывшие жирком среднего научного возраста господа с бородкой и пед стажем за спиной хехехе...вот интересно как только мы тогда к ним сможем присоединиться
:medved:

а ещё есть байкеры, олни любят пиво и тимАти гыгыгыгы - это жюри будет!!!!!!!!!!!!!

:pooh on ball:  :moil:

0

52

а ещё много чего есть правда мы это уже не попробуем))))

0

53

ОГО !...какой интересный вопрос мужики подняли!...нагнали на всех бочку..вам что только девочки-сладкоежки нравятся...а рокеров-байкеров гони в шею?..мы конечно оч рады...но если вы форум раскрутить форум...а вдруг есть португальские тру радиолюбители любящие Тимоти-зайдут-прочитают...закроют и усе..

Тов. Мar'9 загавариваться начал..всё выше написанное чур не читать!  :rolleyes:

0

54

Mar'9 wrote:

вам что только девочки-сладкоежки нравятся

censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored )))))

Last edited by asics (2007-05-09 10:30:45)

0

55

asics wrote:

просто нормальные пацанки, которым нравятся нормальные пацаны

Олег, буээээээээээээээээ!!!!...veramente stupido!  :blink:  :bad:

:to_babruysk:  :feminist:

0

56

да уж тов модератор Mar'9 The best 4 ever&ever! не збивайте народ с темы (а то мы уже так далеуко зашли) что это непохоже  на радиолюб. музыку

0

57

Vati corca!  ^_^

0

58

Mar'9 wrote:

Олег, буээээээээээээээээ!!!!...

Я великий логик!..Собираем информацию по крупицах-досье:

asics он же Крупский, он же Олежка - обоятельный, любвиобильный молодой человек
                                                                                       проживающий с Кончитой(етой)

:xitriu:  :bb: 

0

59

YL wrote:

asics он же Крупский, он же Олежка - обоятельный, любвиобильный молодой человек
                                                                                       проживающий с Кончитой(етой)

+1 за то что правильно всё кроме проживания, (это было давно и то в Италии)
:paint2:

0

60

asics wrote:

это было давно и то в Италии

и до 15 лет не считается!  :gc:  :pilot:

0


You are here » ВінРадіоФорум » Обо всём » радиолюбимая музыка