ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Обо всём » Общение не только с Администратором


Общение не только с Администратором

Posts 1 to 19 of 19

1

Создал эту тему что-бы сюда можно было писать все подряд, на любые темы которые, даже между собой не связаны и возможно не будут иметь ни ответов ни продолжения...........

0

2

А вот и первое сообщение......

ПОЗДРАВЛЯЮ нашего модератора Mar'9 с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения, с днем варения........... жыла.... Жыла.... ЖЫЛАЮ всего  всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого ХОРОШЕГО ЛУТШЕГО ПРЕКРАСНОГО ВЕЧНОГО

0

3

Я тоже присоединяюсь к словам Le666a, так как поздравлял и не знал с чем:)

0

4

Гыгыгы, а я лично поздравил  :rolleyes:

0

5

Помните, если у когото выросли крылья, - это не означает что он ангел, он может быть просто ЖУК

0

6

Ухты!!!!! я только что вот это всё безобразие нашла!!!  :bye:  :friends:  :gc:  :heart:  ребята я вас обожаю! мне страшно приятно-правда я как эстонец какой-то..ну вот..

0

7

Mar'9 wrote:

я как эстонец какой-то..

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

0

8

А мы ни куда и не торроопимся.......  :girl_hospital:

:mic:

И вообще Винница - побратим Таллинна  :prankster:

:medved:

0

9

asics wrote:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

вот дождёшся-перестану с тобой здороваться!

:feminist:  :offtopic:  :hysteric:

0

10

я ж шучу а вы сразу и узнавать прям не будете, смотрите, а то разбогатею и вам завидно станет, а завидовать не хорошо!  :cool:

0

11

asics wrote:

а то разбогатею и вам завидно станет

:gc: гыгыгыгы...Крупский жжот!  ;)

0

12

не жжот, а а правду говорит ведь кто писал:?

Mar'9 wrote:

перестану с тобой здороваться

правильно - МАШКА, а кода не узнают значит чел богатым будет, а если каждый день не узнают, то вобще миллионером  :D

0

13

Попробовал перечитать, чего здесь написано....анархия в чистом виде...а вы обижаетесь, что тем прикрываю  :x

0

14

А началось всё с чего? с моего дня рождения!!!  :playful:

0

15

asics wrote:

а кода не узнают

ну надо смотрть энциклопедию ))

0

16

но не на эту букву  :shine:

0

17

SatFriend wrote:

но не на эту букву

можно подумать  :flag:

0

18

о чём это вы вообще?))

0

19

это про энциклопедию ))

0


You are here » ВінРадіоФорум » Обо всём » Общение не только с Администратором