ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Персональные блоги » Просто ас


Просто ас

Posts 1 to 21 of 21

1

Вас интересует почему у мня такой ник??
Вас интересует моё ЖЖ??
Вам интересно чем я занимаюсь, чем увлекаюсь и чего хочю достигнуть в жизни??
Если Вас интересует ещё чтото про меня, то не дождётесь!!!

здесь я приоткрою некоторые свои "карты", но многого не ждите ))

информация будет выкладываться в зависимости от моего настроения (обычно оно у мня хорошое, иногда отличное, и очень редко гадкое)  :D

на сегодня с Вас хватит!

0

2

http://vinnica.info/nma-simple/lang-1/f … index.html

0

3

Форум лопнет, у мня настроение просто супер!!! (другого у мня не бывает иль очень редко)

Вот с утрицца ко мне пришло всего 6 человек на урок, ну и я решил дать им контрольную :) народ конечно обрадовался и ни куда не делся ведь уже разделся ))

Недавно купил се фотик, учюсь юзать... в скором на форуме появятся купа новых и очень интересных фоток, ведь всё своё ношу с собой ))

Кто понял жизнь, - тот бросил школу и посвятил её ....   вобщем кто чему а я полезным занятиям :)

0

4

Ха, сьодня жизнь удаёться, впрочем как и всегда, С утра пораньше попал в универ, там быриноько разобрался с всякой всячиной, ну и наконец то попал на работу....

Тут приходиться трудиться, - это и слону понятно....

но вот кода закончу здесь все делишки, поеду к крёстному исправлять машину, мне это дело очень нравиться )) может у мня в крови чёто осталось от деда??? незнаю, но я просто болею машинами, и если так пойдёт дальше, то непременно гдето чёто украду, продам и куплю себе авто ))

чёто я отвлёкся....

0

5

Так вот почему же я # asics ... спрашиваете вы себя, этот вопрос Вам не дает спать по ночям, Вы уже все ногти искусали.... вобщем хватит нервничать, тут всё просто:

я професионально занимался л/а, и мне очень нравилась єта фирма (французкая, бівшая -tiger) так вот, у мня 3 кроссовок, марафонки, тягучки и футболка были этого производителя. И в один прекрасный день, мня прозвали асиксом, я по наччалу сопротивлялся, но когда пол манежа начали так ко мне обращаться, я понял, что с меня это так просто не сойдёт... вот и по сей день хожу с таким ником.  :beach:

0

6

Ах последняя формула будт завтра, которую я смогу посмотреть, счас сижу смотрю квалификацию.... задолбали рекламы, а ещё больше НИГЕРЫ...
незнаю, настроение было супер, но после жаркого дня оно кудато исчезло ((

а может это просто мандраж перед поездкой в ЕВРОПУ??? и с чего бы это??? как будто всё хорошо складывается, а как то тревожно на душе... не нравится мне это...

Кстати с четврга мня наверное никто не увидет, оно и не удивитльно, ведь я как раз 21 и выезжаю в Поляндию ))

вобщем если наши правители ничё не поменяют и не наведут порядок за 2 года, я свалю туда - это моя официальная позиция!! поэтому пусть думают достойна ли Украина того, чтоб её не покидали такие нормальные пацаны (НП - в будущем) типа как я! 
вобщем без настроения какието скучные смски выходят... пока...

0

7

В общем всем привет и пока до понедельника, я уезжаю на пару деньков в поляндию, приеду, - расскажу как таам живётся где нас нема ))

Всем привет и пока :-*

буду ориентировочно во вторник ))

Last edited by asics (2007-06-20 14:08:40)

0

8

Приехал с Польши давненько.... вот токо начал отходить от позитивных впечатлений....

Хотел было оформиться на работу туда, но гады с 1.07.2007 новые правила оформления рабочих виз (( теперь прийдётся ждать 2 недели стоять в очереди и блин... это же потерянное время ((( вобщем я в растроеных чуствах....

На море не поеду, последние деньги вложил в постройку дома, - даже и не знаю с одной стороны хорошо, с другой же когда я отдохну  - незнаю ((

А ещё хотелось бы чтоб у нас в Виннице было всё супер и не приходилось мотаться фиг знает куда в поисках зарабатываемых денег РРРР....

Я очень злой на нашу економику, и точно если в ближайшие года ничегошеньки не поменяеться то я выеду нафиг и навсегда отосюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и буду тогда любить  Украину с далека ))

0

9

Всем привет ))

Я вот на стройке домик се строю, задолбался малёк )) но ниччё всё будет пучком...

и вот так я выгляжу когда пиляю кирпидоны и блоки, вобщем прикольно и страшно РРРРРРР

0

10

Всем привет, вот на форуме тусуюсь 3 день а в эту рубрику мне не хочется ничего писать...

Лучче верните Мариночку (Йот-Эл) на форум, не могу без неё

Last edited by asics (2007-08-31 18:38:26)

0

11

24 сентября 007

Привет сам себе говорю я ))
наконецто окончили первый этап стройки ))
наконец то выкопали картошку ))
наконец то появляеться купа свободного времени во время которого я могу посещять треньки ))

но очень плохо то что у мня "ломает" кости, болит хребет, кажеться я простудился или переутомился ((

ГДЕ МОЙ МАССАЖИСТ???

Last edited by asics (2007-09-24 00:08:59)

0

12

Поздравляю себя с днём рождения, желаю щастья, любви, здоровъя, исполнения желаний и много екса!!!!!!!!!

В честь такого праздника я спёк себе 2 торта и сам завтра один из них съем ))

ПОТОМУ, ЧТО я ОЛЕЖКА - СЛАДКОЕЖКА!!! :D

0

13

http://www.ferra.ru/online/mobilis/72932/print/

да уж трудно среди прочего гавна выбрать подходящее... ((

0

14

)) напаскудил в форуме, повесил купу фоток, даже две были с природой, красивые такие, вобщем жизнь удаётся...

плохо только одно, не увижу конца света для нашей планетки ((( 7.5 млрд лет трудно жить не состарившись )))

0

15

вот на день рождения сестричке подарили маленький комочек енергии, назвали или Мася или Муся.... непомню, на кис-кис отзываеться, но что самое интересное он жаждет познать компютерные технологии и вот его первые шаги:

7к-03333шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш5лшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

такое сообщение было отправлено ур5нбц в 12-30 ночи 27/10/2007

))

0

16

вот захотел скачать песенки группы "Морж" и нашёл интересный сайт "Болты и Гайки" прикольный у них аватар, мне он так понравился, что я теперь в раздумье может сье чото такого придумать ))

собственно аватар их и так же обложка журнала №10

0

17

asics wrote:

песенки группы "Морж"

наверно ребятки закалённые  :P бери пример!

0

18

ur5nbc wrote:

бери пример!

беру ))

Ну я сьодня разгулялся по форуму, вот этто кайф ))

люблю общаться ))

Всем спасибо я вас всех ОБОЖАЮ!!!!!!!!

0

19

Всё вот так всегда, только начинаешь думать что ты комуто нунен, так єто оказываеться заблуждение.....

удалено администрацией

:boast:

всё иду в зимнюю спячку  :podywka:

Last edited by asics (2007-11-16 15:31:56)

0

20

вот и началась моя зимняя спячка )))

Давайте махнём в Карпаты на лыжках покататься )) вот смотрите какая красота там твориться ))

0

21

а это я!!!  :P

0


You are here » ВінРадіоФорум » Персональные блоги » Просто ас