ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Обо всём » Electronics Workbench Multisim 10


Electronics Workbench Multisim 10

Posts 1 to 4 of 4

1

Никто незнает, где можно взять полную ломаную версию этой забияки??? Я тут нашол http://vt-98.net.ua/poslednie/ni-multis … .0-2.html, еще и регистрироватся пришлось, но стоит ли его качать, там незивестно кряк есть или нету, непоймешь, все таки 288 Мб. Пдскажите, кто знает, или может что-то круче этого...

Last edited by Factorial (2007-06-15 12:33:48)

0

2

В университете у на были программы Electronics Workbench 5.12, правда не знаю ломаные или купленные, были и Electronics Workbench 5.12 Demo. Все проги были с полными библиотеками и насколько мв могли их использовать - использовали.
Electronics Workbench Multisim 10 это чё то вроде поновее.
Надо порыться в сети, может у кого и есть  ^_^

0

3

Новое???? канечно  :cool: . Я по твоему где учился, не в том ли университете..., я тебе скажу такую вещь -- тот Workbench 5.12 по сравнению з Workbench Multisim 8 полное гавно, а если еще учитывать, что версия не полная...и занимает она кизяк....Вообще 8-я версия ой какая штука удобная и занимает намного больше....
А нащот этой 10-й, то 100% она круче. Даже если ровнять с Proteus, то и дураку понятно, что Workbench Multisim 10 должен быть круче так как 300 Мб >> 24 Мб.
PS: Скачал я уже его... с той же сылки...интерфейс такой же как и у Workbench Multisim 8, вообщем немного только изменился...построение удобнее чем в Proteus, правда нету AVR, но за то много другого....Кряк присутствует...В сети можеш и нерыться -- спрашивал НЕТУ. Ив интернете не ищи -- толку не будет, все ссылки битые.....разве, что по той сылке, которую я дал...:boast:

Last edited by Factorial (2007-06-24 16:48:12)

0

4

Factorial wrote:

300 Мб << 24 Мб.

возможно имелось в виду наоборот  :D

Относительно возможностей Протеуса, то набор команд в ЕВБ мне кажется побольше.

А про размер можно заметить лишь то, что если версия 5.12 в 2001 году предоставлялась для сугубо образовательных целей, то какой смысл в неё было пихать абсолютно не нужные библиотеки...это как с матлабом типа...  :crazy:  для нас этого хватало в две тысячи затёртом году  ;)

0


You are here » ВінРадіоФорум » Обо всём » Electronics Workbench Multisim 10