ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Общение с администрацией » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Posts 1 to 39 of 39

1

Книга жалоб и предложений работает исключительно в интерес развития форума.
Пишите, жалуйтесь, предлагайте ...

:)  :D  ;)

0

2

Привет! Помогите мне создать свой блог! )

0

3

SatFriend wrote:

Помогите мне создать свой блог!

Хорошо, в ближайшее время сделаем!

0

4

Дорогой Администратор подскажите-нельзя ли как-то вернуть обратно нормальные красивы смайлики-вместо этих рахитских лилипутиков((..? спасибо  :confused:  :evil:  %)

0

5

:love: работаем'c  :weird:

0

6

Как сделать вложение в MMANA?

0

7

Приветсвую, UT4NS!

Немного не в тему вопрос

UT4NS wrote:

Как сделать вложение в MMANA?

скорее его можно поместить в рубрику  Книга жалоб и предложений сата разработчиков  :idea:

У нас есть ветка в форумее, посмотрите, там выложены некоторые ссылки, может чем-нибудь да поможет -  Программа моделирования антенн MMANA-GAL

0

8

Ребята, разнообразие скинов для форума у нас ожидается? А то темновато как-то... :)

0

9

UU5JHQ wrote:

Ребята, разнообразие скинов для форума у нас ожидается? А то темновато как-то...

:cool:    :writing:

0

10

Я хочу быть модератором! АУ! где мой чин???  :flag:

0

11

Mar'9 wrote:

Я хочу быть модератором!

удовлетворено

0

12

не понятно с правами доступа к блогам...как правильно пользоваться?

0

13

Bob wrote:

как правильно пользоваться?

Создаёшь свой блог и админишь в нём - всё просто...

0

14

С оформлением можно что-то сделать? Ну не нравится мне черная тема. В профиле куча разных скинов, но выбор другого никак не влияет на внешний вид форума %(

0

15

шкипер wrote:

С оформлением можно что-то сделать? Ну не нравится мне черная тема.

Уважаемый, мы дня три перебирали все возможные варианты-этот был выбран как оптимальный..ПОЧЕМУ он вам не нравиться ?  :huh:

0

16

ААААА...!!!! мы скоро на новогоднюю поменяем-потерпите чуть чуть...будут олени или снеговичёк))))

0

17

Mar'9 wrote:

Уважаемый, мы дня три перебирали все возможные варианты-этот был выбран как оптимальный..ПОЧЕМУ он вам не нравиться ?

А почему он должен мне нравиться??? Давайте вы поставите что-то зеленое и мы все будем пользоваться тем, что нравиться мне. :crazy:

П.С.
Вопрос то вообще-то был не столько о цвете, сколько об отключенной возможности выбрать каждому пользователю оформление в соответствии со своими предпочтениями.

0

18

шкипер wrote:

Давайте вы поставите что-то зеленое и мы все будем пользоваться тем, что нравиться мне

Вам одному понравиться-а остальные будут как Вы жаловаться..  :shine:

шкипер wrote:

об отключенной возможности выбрать каждому пользователю оформление в соответствии со своими предпочтениями

   Вопрос к Админу

0

19

А по моему весьма неплохое оформление.
Достаточно контрастно и не пёстро, как бывает на некоторых ресурсах.
Кстати, а зима-то ещё не видна и тему менять тоже рановато  :tomato:

0

20

А давайте добавим на страницы графики побольше, будет не плохо смотреться вроде!

0

21

А КАК????  :shine:

0

22

Mar'9 wrote:

Вам одному понравиться-а остальные будут как Вы жаловаться..

Жаловаться на что? На то, что пункт выбора оформления сайта наконец-то заработал? Так они об этом не узнают, пока не попробуют воспользоваться. А вы не говорите никому (кроме меня). Кроме того я не думаю, что большая часть радиолюбителей хоть чем-то похожа на блондинок из анектодов.

OM wrote:

А по моему весьма неплохое оформление.
Достаточно контрастно и не пёстро, как бывает на некоторых ресурсах.

Оформление хорошее, но цветовая гамма мне не нравится. Возможность поменять её в движке есть, но отключена :( Об этом и разговор. Мне не нужные все *надцать тем, не хотелось бы чего-нибудь со светлым фоном.

Bob wrote:

А давайте добавим на страницы графики побольше, будет не плохо смотреться вроде!

Нет-нет-нет, только не это Девид Блейн!

Не так давно понятуло опять к радио, которым увлекался в молодости. Естественно начал искать информацию в сети. Хоумпеджи чуть ли не каждого второго радиолюбителя оформлены в стиле "попращайся с глазами" ранних 90-х: анимированные гифы, вся радуга на одной странице... Только этого здесь не хватало.

0

23

Зря вы на главной http://ur4nww.tk/ блокируете не_левую кнопку мыши. Во-первых Firefox видал в гробу такие блокировки и, как и задумано, я открываю страницы в новых вкладках  :mybb: во-вторых попап никакой полезной информации не несёт - написали б уже "открывайте страницу в этом же окне кликом по ссылке" :tomato:

0

24

UR6LAD, добро пожаловать!

шкипер wrote:

С оформлением

чего-то да придумаем, просто надо собраться на худсовет и немного поиграться со скринами.  :no:

Mar'9 wrote:

тот был выбран как оптимальный.

и наиболее читаемый под разными браузерами  :shine:

шкипер wrote:

об отключенной возможности выбрать каждому пользователю оформление

да, что есть - того не отнять, но увы, такова воля модераторов  :tomato:

OM wrote:

А по моему весьма неплохое оформление.

вот за что спасибо - за то спасибо  :crazyfun:

Bob wrote:

давайте добавим на страницы графики побольше

и так тема перегружена таблицами...лучше не надо  :sceptic:

YL wrote:

А КАК????

вот просто возьмём и не добавим  :rain:

шкипер wrote:

Нет-нет-нет, только не это Девид Блейн!

согласен  :tomato:

а про

шкипер wrote:

левую кнопку мыши

это вы в ветку - https://hamradio.mybb.ru/viewforum.php?id=24  пишите, это уже контейнерные перевозки  :rolleyes:

0

25

У меня предложение у кого из Винницких радиолюбителей есть интернет чтобы сбросили на этот сайт свое фото .если есть фото друга а нет интернета сбрось фото друга .Мне нравится много фото на Ровенком сайте .Попрошу передайте мое сообщение на круглом столе .Сам передать немогу по воскресеньям на роботе.Со многими десятилетиями в эфире общаеся а в лицо не знаеш/
Украина Томашполь .Николай Сапун
       UT4NS

+1

26

Предложение позитивное! попросим админа поддержать идею)

0

27

UT4NS wrote:

чтобы сбросили на этот сайт свое фото

Здравствуйте Николай! Как раз для этого и создана рубрика  https://hamradio.mybb.ru/viewforum.php?id=50 
И там не только винницкие радиолюбители! В последствии можем рубрику отдельно по N-области сделать, при необходимости.

UT4NS wrote:

Попрошу передайте мое сообщение на круглом столе

К сожалению, последнее время не получается в воскресенье оказаться рядом с трансивером, но на СКЕД (в четверг, в 19-30 на 3608 кГц) эта информация передана. Будем ждать  :mybb:

0

28

Ответ на замечание для YL с ветки форума по следующему адресу Women On Air
Уважаемая YL в теме по  выше приведьонной ссылке я не пойму что вас возмутило ведь я  не являюсь там модератором.
Я могу модерировать только в разделах "Молодёжный информационно-технический скед"  и "Молодёжное радиодвижение" на подтвержение тому ниже посмотрите внимательнее.
Прежде чем возмущаться нужно внимательно посмотреть кто где являеться модератором, а не "с места в карер" вот так вот наезжать.
Всего хорошего 73!

0

29

kulibin07 wrote:

с места в карер

интересная формулировка -)

Модераторы определяются для каждой ветки форума отдельно, но статус един для всех ветвей.
Обратите внимание на подписи в главном разделе ВинРадиоФорума.

...и нечего ссориться  :mybb:

0

30

какие вы скучные дядьки!  :flirt:

0

31

хотелось бы по существу вопроса ))

0

32

Добрый вечер.
По этой ссылке http://ur4nww.narod.ru/spots/hfvhf.htm на сайте есть КВ-УКВ Спот, пробовал сегодня попользоваться ним, и что то ничего не получилось, во время загрузки соединение с сервером сбрасывается, прошу уважаемую администрацию разобраться с вопросом, или же объяснить что не так делаю.

0

33

Да, всё правильно, внешний сервер перестроили. Временно споты с него отображаются.
Есть альтернатива - http://ur4nww.narod.ru/onair/index.htm

А по тому адресу проведём профилактическую работу ; )

0

34

Хорошо будем ждать, а пока пользуюсь альтернативным вариантом, кстати вчера с помощью него на 21.072МГц в BPSK31 поймал южную Америку днем.

0

35

kulibin07 wrote:

пользуюсь альтернативным вариантом, кстати вчера с помощью него на 21.072МГц в BPSK31 поймал южную Америку днем.

Да уж, а я с Северной работал, с США ; )

0

36

Кльово, а на какой частоте.

0

37

Ну на 21,250 МГц, плюс-минус ) Правда не сразу, до него докричаться 100 Вт практически нереально, а ещё QRN местный ))

+1

38

kulibin07 wrote:

на 21.072МГц в BPSK31 поймал южную Америку днем.

А как маяки? Слышны?

0

39

Заметка в тему ))

http://std3.ru/54/c3/1380461415-54c34796125e5c2edb8ff5e5460957b0.gif

0


You are here » ВінРадіоФорум » Общение с администрацией » Книга жалоб и предложений