ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Обо всём » В связи бывает только два повреждения....


В связи бывает только два повреждения....

Posts 1 to 35 of 35

1

В связи бывает только два повреждения: или есть контакт где его не должно быть, или нет контакта где должен быть....
Что вы об этом думаете?

0

2

VinHAM wrote:

или есть контакт где его не должно быть, или нет контакта где должен быть....

как в любви...  :D

0

3

VinHAM wrote:

или есть контакт где его не должно быть, или нет контакта где должен быть....

это про Наташу  :P

0

4

ГА-ГА-ГА!!!!  :D

0

5

и мы оба знаем про какую

:gc:
__||__
//(.)(.)\\
||   .    ||
  /     \
(    *   )
  \  |  /
   | | |
   | | |
   //_/

Last edited by asics (2007-10-31 13:14:01)

0

6

ошеломиссимо!))))))

0

7

Дада, вот к примеру где-то бабушка уборщица зашла протереть пол (вроде контакт должен улучшиться), а на другом коце мира чудовищный сплит на пол канала! (ну типа пропадает)  :bb:

0

8

Mar'9 wrote:

как в любви...

интересно было бы знать как же это???
:blink:

0

9

OM wrote:

интересно было бы знать как же это???

она имеет ввиду-когда люди не встречаются-проходят мимо..а должны были бы встретиться потому что идеально друг другужке подходят..или наоборот-люди встречаются-а быть вместе не могут-искорки нет-контакта..

^_^

0

10

Mar'9 wrote:

как в любви...

Ух ты такая фраза, а я её пропустил?, как я так смог?.. стареем, батенька, стареем ))

а я очень люблю смотреть фильмы про любовь, ведь любовь бывает разная, дво- и трё- фазная, но самая страшная это когда она одноконтактная....

0

11

asics wrote:

ведь любовь бывает разная, дво- и трё- фазная

а как ты разделяешь на фазы?..естькакие-то чётко обозначеные временные рамки или хронология?  ^_^

0

12

asics wrote:

я очень люблю смотреть фильмы про любовь

всвязи с тем, что я тоже очень люблю-решила создать тему посвященную видео! смотрите в моей рубрике!!!  :D

0

13

Mar'9 wrote:

смотрите в моей рубрике!!!

Обязательно посмотрим, а что?..

0

14

Mar'9 wrote:

а как ты разделяешь на фазы?..

это типа взаимная, и любовь в виде треугольника, я когото, когото - ещё ктото и ещё ктото - нмя )))

типа постарался выразиться как смог но онрмально  :P

0

15

asics wrote:

любовь в виде треугольника

посмотрел бы я на тебя, когда ты бы его повесил  ^_^

Вот например новейшие разработки в области спутниковой связи не сложно и одному установить!

Это не гигантские пляжные мячи. Внутри каждого шара встроена легкая переносная антенна, позволяющая моментально установить широкополосную спутниковую связь в любой местности. GATR-Com (аббрвиатура от ground antenna transmit and receive - наземная антенна-передатчик) разработана для спасателей, работающих в чрезвычайных ситуациях, военных – всех тех, кому для работы очень важны видео-информация, телефон, Интернет, чтобы держать связь с внешним миром. Шары надуваются и крепятся за 15 минут. Автор GATR-com - Пол Геров (Paul Gierow).

0

16

Эти колобочки катаются по миру-находят радиолюбов без антенн и интернета и делают им счастье!  :O   :D

0

17

Mar'9 wrote:

радиолюбов

Я уже нескольо раз акцентировал внимание жителей форума на недопустимоть применения абсурдной формулировки!  Здесь вообще рубрику так назвали Любимые животные РАДИОлюбов :О)&action=new

Прошу прекратить использование подобных обопщений и в форуме и вербально!!

0

18

всё мы поняли!!! не сердись Админ! :)

0

19

да правильно, ведь как поёться в песьне В.Высоцкого, главное формулировка!!!!

0

20

И не согласен вовсе я
С такой формулировкой!
                                          В.Высоцкий

0

21

:D Радиолюбители-во веки веков!

0

22

YL wrote:

Радиолюбители-во веки веков!

осталось чё ли добавить:

"АМИНЬ!" ?..

0

23

YL wrote:

Радиолюбители-во веки веков!

Из покон и во веки!

;)

0

24

тогда девушек

YL wrote:

Радиолюбителей

нужно называть святыми великомучиницами!
 

:blink:

0

25

IO wrote:

нужно называть святыми великомучиницами!

Дык, а повреждения в связи - тогда прямо: "Вмятинами от скалки на голове"   :P

0

26

На МКС нашли новые повреждения . Астронавты отложили выход в космос

Москва, Ноябрь 01 (Новый Регион, Алексей Усов) – НАСА перенесла четвертый выход в открытый космос астронавтов шаттла «Дискавери» и приостановила развертывание правого крыла панелей солнечных батарей, так как на нем были обнаружены крупные повреждения.

Представитель космического центра НАСА имени Джонсона Брэнди Дин сообщила» Все, что я могу сказать на данный момент, это то, что был обнаружен второй разрыв на панели солнечных батарей сегмента P6». Она добавила, что в настоящее время угрозы для электроснабжения станции нет. По словам Брэнди Дин, «МКС получает 97% электроэнергии, от того количества, которое бы станция получала, если бы панель солнечной батареи сегмента P6 была введена в строй», отмечает «Коммерсант».

Кроме того, представитель НАСА сообщила о переносе четвертого из пяти запланированных выхода экипажа «Discovery» в открытый космос: «Во время четвертого выхода в открытый космос, который теперь запланирован на пятницу, астронавты Скотт Паразински и Дуглас Уилок сконцентрируются на починке панели солнечных батарей сегмента P6».

Нынешний полет шаттла «Дискавери» должен был стать самым значительным в плане строительства МКС. За время экспедиции на станции собирались установить рекордное количество нового оборудования. Однако вместо этого астронавты вынуждены заниматься ремонтом того, что уже есть

0

27

IO wrote:

На МКС нашли новые повреждения

между креслом опреатора и консолью управления! ))

0

28

Кстати, вот и 3 повреждение!!! Значит не 2, а ТРИ!

0

29

Bob wrote:

3 повреждение!!!

а вы с научной точки зрения обоснуйте..например с медицинской  :rain:

0

30

Вот что сообщают достопочтеннийшие Комрады:

Электроника 23 ТБ
(производство Харьков, радиоканал на К174УР5).
Повышенный уровень помехи по каналу звука (шум), нормально отстроиться контурами не получается.
Замена фильтра (ФП3П7-498-01 или ФП3П9-451) не помогает.
Все решается гораздо проще (найдено было случайно при замене фильтра): ОТСОЕДИНИТЕ вывод корпуса этого фильтра (выпаять и откусить, либо просто убрать вокруг припой и надеть тонкий кембр) от дорожки корпуса ТВ. Результат поражает – шум исчезает полностью, да и картинка становится получше. Видимо неудачная разводка земли!… Проверено на нескольких ТВ.

так что тема актуальна и по ныне  :canthearyou:

0

31

ur5nbc wrote:

Результат поражает

типа - вау, оно ещё и работает  :hobo:

0

32

ещё как. а вот например недавно реконструировал один древний приёмник (транзисторной эпохи). так вот там промышленно в одном из блоков урч был заложен контакт на землю, из-за чего тот ужасно фонил. так-же обнаружено чисто интуитивно. контакт на блате. производственный дефект так сказать. результат - теперь фонить не будет. имхо -)

0

33

"или есть контакт где его не должно быть, или нет контакта где должен быть...."
...или "специалист" не знает где контакт

0

34

fluderrr wrote:

...или "специалист" не знает где контакт

...есть, или где его нет...
:flag:

0

35

Страшные тайны повреждений связи таит в себе Мировой океан:

Повреждения подводных кабелей в 2008 году — неполадки в международной подводной коммуникационной кабельной сети в Средиземном море в конце января — начале февраля 2008, в результате которых более половины пользователей в Индии и Египте остались без Интернета.

Интернет был нарушен у 70 % пользователей Сети по всему Египту. Как утверждали биржевые брокеры, повреждение телекоммуникаций отразилось на торгах египетской товарно-сырьевой биржи.

В Индии 50-60 % пользователей были отключены от Интернета.

В феврале оборвался уже третий кабель. После повреждения, провайдеры срочно перенаправили интернет-трафик через Индию и страны ближневосточного региона (в другую сторону земного шара) и далее через Тихий океан. Это сильно сказалось на скорости доступа. Наибольшим образом пострадали американские и британские пользователи, пользовавшиеся услугами индийских компаний через Интернет.

В разной степени также пострадали Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн, Саудовская Аравия и Кувейт.[2]

Почти год спустя, 20 декабря, вновь произошло повреждение подводных коммуникационных кабелей в Средиземном море, близ итальянского города Палермо, что привело к крупномасштабному сбою в работе интернета и телефонной связи на Ближнем Востоке и в Южной Азии. Были повреждены 5 кабелей включая SEA-ME-WE 4. Одной из возможных причин происшествия называют увеличение сейсмической активности в Средиземном море.[

... хоть в интернет не ходи ))

0


You are here » ВінРадіоФорум » Обо всём » В связи бывает только два повреждения....