ВінРадіоФорум

Announcement

Временно прекращена регистрация новых аккаунтов пользователей.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » ВінРадіоФорум » Ресурсы » Women On Air


Women On Air

Posts 1 to 60 of 65

1

Путешествуя блогосферой наткнулся ...  :love:

Very lovely Ham Radio: Women On Air ...

0

2

Заинтересовались? Вот ещё....

0

3

и ещё немного...

0

4

Заходите - изучайте:  :mybb:

http://wota2008.blogspot.com/  и http://iz8ftw.spaces.live.com/

0

5

вот такой должен быть шэк!

http://farm2.static.flickr.com/1258/1031942319_81624a76cc.jpg

(это про снегурку со знанием Q-кода hi!)

Смотреть сюда:  http://community.livejournal.com/rus_ha … 59072.html

0

6

:cool:  :yep:

0

7

дык  :mybb:

0

8

ur5nbc wrote:

вот такой должен быть шэк!

оййоййой...(( можно подумать..шек должен быть совсем не таким..взяли какуе-то дуру посадили в позу..буээээ :x

0

9

YL wrote:

..взяли какуе-то дуру посадили в позу..

Может так оно и было, так как с трудом вериться что такой блондинке интересна связь на КВ или на УКВ да впрочем и вообще любительская радиосвязь.
Но с другой стороны Как смотриться :cool:  :tomato:

0

10

:mad: смотриться вернее смотрелось омерзительно и пошло.. мальчики что у вас со вкусом?

0

11

YL wrote:

мальчики что у вас со вкусом?

Со вкусом у нас все в порядке. И вобще нам нравятся короткие волны и не только волны ... :)

0

12

:flirt: ну ладно..на этот раз простим вас...балбесиков))

0

13

О наша взяла :) Ура

0

14

Тов. kulibin07 ничего себе у вас аватарка! просто как с сайта знакомств...  :rofl:  :rofl:

0

15

YL, не оффтопь! Хорошая ведь рубрика!

0

16

YL wrote:

Тов. kulibin07 ничего себе у вас аватарка!

Ну них...  себе наезд  это ж чем тебе моя автара не угодила o.O , как по мне аватара как аватара ничего особенного.

0

17

kulibin07 wrote:

НИЧЕГО СЕБЕ наезд

:question: ЧТО ЭТО ВЫ ТАКОЕ ПИШЕТЕ, СУДАРЬ?????

Модератор, АУУУУУУ!!!!!

0

18

YL wrote:

Модератор, АУУУУУУ!!!!!

А что сразу модератор, ничего запрещенного цензурой я не написал  :crazy:  :dontknow: госпожа фея, не так ли?

0

19

kulibin07 wrote:

НИЧЕГО СЕБЕ наезд

Гм... Тов. kulibin07 Вы заблокированы по 25 ноября

:glasses:

0

20

YL wrote:

.взяли какуе-то дуру посадили в позу

а это разве не наезд??

YL wrote:

Модератор, АУУУУУУ!!!!!

0

21

4ugunkin wrote:

.взяли какуе-то дуру посадили в позу

Вот за такое тоже можна заблокировать на парочку дней, но ведь не заблокировали.
А меня за что?! я ж отрытым текстом ничего такого не писал!
Не я так не играю.

0

22

Гыгыгы..ну и не играй! слово дура вполне литературное)))

"До принятия христианства на Руси, и долгое время после, существовала традиция не называть детей «взрослыми» именами, чтобы их не похитили «черти» (живущие за чертой), пока они беспомощные. «Взрослое», «настоящее» имя ребёнок получал на посвящении в 10-13 лет, а до этого носил ненастоящее, детское. Большое распространение имели детские имена, образованные от числительных - Первак, Вторак, Третьяк. А также и Другак, то есть «другой», следующий. Так как оно было самым популярным, обозначающим, в большинстве случаев, младшего ребёнка, то в результате стало нарицательным и упростилось до «Дурак». Имя «Дурак» встречается в церковных документах до 14-15 веков. С 17 века оно начало значить то, что значит и сейчас - глупого человека. Естественно, ведь самый младший - самый неопытный и несмышлёный. Поэтому знаменитый Иван-Дурак из русских сказок вовсе не дурак, а просто младший из трёх сыновей."
"историк Н.Костомаров, описывая уклад древней Руси, упоминает о том, что "дураком" именовалась плетка, которой муж наказывал нерадивую жену."
"Дура — особо увесистая чушка, раскачивая которую могут пробивать, забивать, например, ворота."
это может свидетельствовать, как раз о том, что изначально слово подразумевало "твердый"
Дурак очень долгое время слово дурак обидным не было.
В документах XV-XVII вв. это слово встречается в качестве, не поверите, имени! И именуются так отнюдь не холопы, а люди вполне солидные - "Князь Федор Семенович Дурак Кемский", "Князь Иван Иванович Бородатый Дурак Засекин", "московский дьяк Дурак Мишурин". С тех же времен начались и "дурацкие" фамилии - Дуров, Дураков и т.п.
А дело все в том, что слово "дурак" часто использовалось в качестве второго нецерковного имени. В старые времена было популярно давать ребенку второе имя с целью обмануть злых духов - мол, ну что с дурака взять?
Вот так и повелось…

:canthearyou:  :P

0

23

Хорош флеймить!

Вот лучше гордитесь!

На снимках - KE5FYE Sandra MAGNUS и KD5TVR Heidemarie STEFANYSHYN-PIPER , астронавтки-радиолюбетьницы (hi!), которые в ближайшем будущем посетят МКС

0

24

или вот ещё предмет гордости, североамериканские радиолюбительницы (hi-hi!) KI4SEN Renee K4FIU ex. KI4KKR Silvia KI4OEB Suzy

0

25

или вот  :whistle:  Emily WE4MB

0

26

и продолжать можно ещё очень и очень долго... (на фото KC8ZCS Sarah with KC8ZEJ Michelle)  ;)

0

27

YL wrote:

"До принятия христианства на Руси,

......... и т.д и т. п.
И не в лом было все это писать, аж нет наверное стянула все с инета :glasses:  ^^ 
Лучше бы что то по теме сюда залила.
О круто, :)  :jumping:  вот это дело, особенно последняя (лично по моему субективному мнению) а то чтот то что то YL увела суть данной ветки кудато в сторону, в вехи истории руси бившей.

0

28

И всё же YL в радио ещё ой как мало  :rolleyes:

0

29

Да, но в этом то и прелесть! (см. выше)

:love:

0

30

чувствуется обуявшая гордость прямо  :rofl:

0

31

В этой рубрике остро чуствуется гендерная борьба ОМ с YL причём неизвестно чем всё это закончиться!! вот например такие фото..ОЭМОВ)))))))))))

:whistle:

0

32

Флеймим'с,  батенька IO  :canthearyou:

0

33

VinHAM wrote:

Флеймим'с,  батенька IO

Как тёток постить так ничего-а как дедулек-так флеймимс!!!!!!  :tired:

0

34

VinHAM
модерируйте!!

0

35

YL wrote:

Как тёток постить так ничего-а как дедулек-так флеймимс!!!!!!

Создайте тогда рубрику OM-on-air   :rofl:

0

36

Erika - IZ0EIK

0

37

KB9THU

0

38

Это что за кодировка началась, что то не догоняю.

0

39

kulibin07 wrote:

что за кодировка началась

ну если ты о KB9THU  - то это скорее всего позывной  :flag:

0

40

О зашол через нормальный интернет и все стало понятно. Я то фоток первый раз не увидел о а тепер вижу, и шо я вам скажу все сдесь в тему. :flag:  тема продолжаеться.

0

41

И когда это кулибин стал модератором темы??? женской между прочим!  :mad:

0

42

YL wrote:

И когда это кулибин стал модератором темы??? женской между прочим!

0

43

YL wrote:

И когда это кулибин стал модератором темы??? женской между прочим!

Для YL
По этому поводу, что бы не захламлять эту ветку форума ответ на это критическое замечание смотреть по следующей ссылке Книга жалоб и предложений все притензии туда.

0

44

Чтот совсем неясно какая миссия у этой рубрики. мне она абсолютно не нравится-повесили фотки голых тёток, совсем необязательно радиолюбок.. гадство какое-то гладиолус  :mad:

0

45

IO wrote:

мне она абсолютно не нравится-повесили фотки голых тёток

Ну так если не нравиться в чем тогда проблема, не заходи в ету тему не смотри и все.
Кстати голых тёток сдесь как раз и нету, как по мне все вполне прилично одеты.
P.S.
Заметьте ребята интересный факт получается ещо не один радиолюбитель мужского пола плохо не откликнулся о этой теме,
а вот девушки что то бунтуют. С чего бы это а ?

0

46

kulibin07 wrote:

Ну так если не нравиться в чем тогда проблема, не заходи в ету тему не смотри и все.Кстати голых тёток сдесь как раз и нету, как по мне все вполне прилично одеты.P.S.Заметьте ребята интересный факт получается ещо не один радиолюбитель мужского пола плохо не откликнулся о этой теме, а вот девушки что то бунтуют. С чего бы это а ?

По порядку-хоть ты Алексей и модер, а говорить кому что делать это не очень красиво..
совсем голых уже нет-я помодерировала  :D  а вот UA9OTM-как тебе голой не сдаётся???  :O
Ваши гендерные заморочки решайте в личной переписке.. Некрасиво отделять "ребят" от женской части пользователей (которые между прочим на год-полтора раньше некоторых стали участвовать и писать на форум)

0

47

Mar'9 wrote:

а вот UA9OTM-как тебе голой не сдаётся???

Ну такая она  уж и голая (точнее почти не голая  :D )  к тому же  там все равно  ничего не видно Hi! и з далека  сфоткано, а это не считается :crazy: .

0

48

kulibin07 wrote:

Ну такая она уж и голая

Тов. МО-ДЕ-РА-ТОР, вы хоть сами перечитываете что пишите???  :canthearyou:

0

49

А вот ещё несколько фото  ПРАВИЛЬНЫХ YL  :surprise:

0

50

Следует отметить, что на предпоследней фото Angelina DH2MBK.

:music:

И ещё одна серьёзная ЩСЛ EF1AEU:

0

51

YL wrote:

Ну такая она уж и голая. МО-ДЕ-РА-ТОР, вы хоть сами перечитываете что пишите???

Ой сорри  :blush:  недосмотрел, я имел ввиду "ну не такая она уж и голая"

0

52

kulibin07 wrote:

Ой сорри  :blush:  недосмотрел, я имел ввиду "ну не такая она уж и голая"

Что-то гражданин много рассуждает.  :no:

Далее по теме: коллектив UR0HWZ

+1

53

Вот так колективчик нехилый.

+1

54

kulibin07 wrote:

Вот так колективчик нехилый.

шаг влево, шаг вправо ...   :hobo:

+1

55

всем +1  :mybb:

0

56

Как сообщает Винницкий ТелеграфЪ - информационный бюллетень http://www.ur4nww.narod.ru/news/world.htm

Anneke, PB7XYL, участница#12 клуба WOTA - "Women On The Air (Женщины в эфире), будет активна спецпозывным PB88XYL из Heinenoord, Нидерланды (WW-JO21FT). Она будет активна CW, SSB, PSK, RTTY. Расписания работы нет, но она постарается быть в эфире в максимально возможной степени. Online-log на wwwpb7xyl.nl. QSL via bureau или direct. http://wotaclub2010.blogspot.com.
Anneke также участвует в EPC - EPC#3374, её работа в эфире даёт дополнительную возможность выполнить дипломы YLPA. WOTA EVENT ! [tnx Anneke PB7XYL]
Подробнее: http://www.epc-ru.ru/index.php?option=c … Itemid=125

:music:

0

57

Bob wrote:

Anneke, PB7XYL, участница#12 клуба WOTA - "Women On The Air (Женщины в эфире), будет активна спецпозывным PB88XYL из Heinenoord, Нидерланды (WW-JO21FT). Она будет активна CW, SSB, PSK, RTTY.

а до Нидерландов далеко .... :whistle:

0

58

http://www.nasa.gov/images/content/620584main_Youth1_XL.jpg
A student talks to a crew member aboard the International Space Station during an ARISS contact.

0

59

http://s1.uploads.ru/DxVZ6.jpg
Colleen McGonigle contacts another amateur radio station during a field day exercise using digital messaging over ham radio.

0

60

BY4BZB

http://www.astrosurf.com/luxorion/Radio/qsl-by4bzb.jpg

0


You are here » ВінРадіоФорум » Ресурсы » Women On Air